Пятница, 19 апреля 2024 года

Шоу «Женский клуб» выпуск 3 от 28.11.2022. Просмотр шоу на ТНТ в хорошем качестве, анонс, описание, серии 1 и 2. Будет последний выпуск 28 ноября?

Год: 2022, Россия

Жанр: реальное ТВ

Возраст: 16+

Актеры: Ксения Бородина, Екатерина Скулкина, Ольга Картункова, Яна Кошкина, Алина Герман

14 ноября на ТНТ стартует новое ток-шоу «Женский клуб», в котором пять ведущих – Ксения Бородина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина и Алина Герман – будут обсуждать самые насущные вопросы, которые волнуют женщин.

«Женский клуб» — ток-шоу телеканала ТНТ, в рамках которого участницы обсуждают личные проблемы и животрепещущие вопросы с ведущими, одной из которых стала Ксения Бородина, а также приглашенными гостями.

Описание проекта «Женский клуб» на ТНТ

Развлекательное ток-шоу о женщинах, их интересах и проблемах. 5 остроумных популярных ведущих в непринужденной манере обсуждают волнующую их тему. Они на примере личных историй размышляют, как справлялись с проблемами в жизни. Каждый выпуск в студию будет приходить новая звезда или эксперт, который прокомментирует мнения ведущих, а после ухода гостя девушки подведут итоги разговора и обсудят, изменилась ли их точка зрения после дискуссии.

Основная суть проекта «Женский клуб» на ТНТ

В рамках ток-шоу пять остроумных ведущих на примере личных историй будут обсуждать, как справлялись с теми или иными проблемами в жизни. Как выстроить здоровые отношения, что делать, когда сталкиваешься с абьюзом, как пережить материнство без эмоциональных кризисов и как правильно распределять финансы в семье – в этом шоу будут обсуждать все, что волнует женщин.

В премьерном выпуске девушки обсудят тему «Карьера или быть женщиной?», а гостьей программы станет популярный женский коуч Елена Блиновская. Ксения Бородина и Ольга Картункова признаются, на какие жертвы им приходилось идти ради работы и карьеры. Зрительницы из зала поделятся своими жизненными историями, которые докажут, как важно в этом вопросе слушать прежде всего себя.

Именно так поступила автор популярного «Марафона желаний» Елена Блиновская. Она рассказала свою историю жизни, о роли мужа в ее карьерном росте, а также о том, как расставить приоритеты в ежедневных делах.

В каждом выпуске программы в «Женский клуб» будут приходить известные гости. Так, в ближайших программах зрители увидят Екатерину Гордон с экспертным мнением о гражданском браке и Стаса Костюшкина, который вместе с ведущими попытается ответить на вопрос, как мужчине не стать «большим ребенком», а женщине – не превратиться в «мамочку» для своего партнера. Также в «Женский клуб» придет психолог Инна Литвиненко, чтобы обсудить тему важности роли отца в жизни женщины: выпуск обещает стать самым душещипательным в сезоне – таких откровений и слез от пятерки ведущих зрители ТНТ еще не видели.

Просмотр шоу «Женский клуб» доступен на канале ТНТ каждый понедельник с 14 ноября 2022 в 14:00 полностью бесплатно и в хорошем качестве.

ТНТ запускает шоу «Женский клуб» с Ксенией Бородиной: рассказываем о других ведущих проекта

Премьера шоу «Женский клуб» на ТНТ состоится уже в понедельник. Ведущими пригласили пять представительниц шоу-бизнеса, которые обсудят темы, волнующие каждую женщину. Среди них телезвезда Ксения Бородина, актриса Яна Кошкина и звезда КВН Екатерина Скулкина, комик Ольга Картункова и дизайнер Алина Герман. С Бородиной знаком каждый российский телезритель, а остальные менее известны, поэтому Ruposters Life решил рассказать о них побольше.

Яна Кошкина — ведущая шоу «Женский клуб»

32-летняя актриса начала карьеру с сериала «ОБЖ» в начале 2000-х годов, а затем долгое время снималась только на второстепенных и эпизодических ролях. Засветилась в таких сериалах, как «Молодежка», «Интерны», «Домашний арест» и многих других.

Яна признается, что очень много работает, однако на первых ролях она до сих пор не играла. О личной жизни девушки мало что известно, но она не замужем и детей у нее нет. Кошкиной приписывали романы с Игорем Крутым и Гариком Мартиросяном, но подтверждений этому не нашлось.

Екатерина Скулкина — ведущая шоу «Женский клуб»

Актриса и юмористка дебютировала в КВН в 1999 году, а в 2003 стала капитаном команды «Четыре татарина». С коллегами она дошла до финала высшей лиги, где заняла второе место. Позже Скулкина попала на Comedy Woman и до сих пор нередко участвует в юмористических шоу.

46-летняя Екатерина также пробовала себя в театре и кино, но роли ей доставались небольшие. Ее мужа зовут Денис Васильев, но о нем почти ничего не известно. Вместе пара воспитывает сына Олега, которому сейчас 14 лет.

Ольга Картункова — ведущая шоу «Женский клуб»

Юмористка начала участвовать в ставропольских играх КВН в начале 2000-х. В 2010 ее команда «ГородЪ ПятигорскЪ» стала чемпионом Первой лиги, а в 2013 — Высшей. Вместе с чемпионством Ольге достался и «Янтарный КиВиН». После победы она ушла на телеканал ТНТ в шоу «Однажды в России».

44-летняя юмористка замужем за креативным продюсером ТНТ Виталием Картунковым. По соцсетям Ольги понятно, что она очень семейный человек. Вместе с супругом они воспитали 24-летнего сына Александра и 23-летнюю дочь Викторию.

Алина с детства была бунтаркой: подбирала вызывающие наряды, использовала яркий макияж и другое, но уже тогда было видно, что у девочки есть вкус. В 2002 году она впервые попробовала себя в мире моды, начав сотрудничество с певицей Аленой Иванцовой. В 2004 Герман была стилистом «Фабрики звезд», а теперь владеет брендом модной одежды ALINA GERMAN, который популярен во многих странах.

Муж 37-летней стилистки — режиссер Александр Игудин, с которым она познакомилась еще в школе. Долгое время ходили слухи, что Алина в отношениях с дизайнером Оскаром Ренкелем, однако она утверждает, что счастлива в браке, а с коллегой просто дружит.

Программу «Женский клуб» с Бородиной убрали из эфира после жалоб телезрителей

Бодро стартовавшее на ТНТ шоу «Женский клуб» с Ксенией Бородиной в качестве ведущей, неожиданно пропало из эфира. Как оказалось, причиной стали жалобы зрителей, об этом рассказала сама Бородина.

Правда, жалобы были не на содержание, а на то, что программу показывают в неудобное время — в 14.00 по будним дням. Учитывая, что шоу посвящено вопросам, которые волнуют женщин, в том числе и работающих на пятидневке, зрительницы, конечно, возмутились.

Ксения Бородина отметила, что сейчас телеканал ищет оптимальное время для показа «Женского клуба», а съемки новых выпусков продолжаются.

Соведующими шоу являются Яна Кошкина, Ольга Картункова и Екатерина Скулкина, а также дизайнер и стилист Алина Герман. Также в студию приглашают экспертов.

Вопросы, которые обсуждаются в эфире, самые разные, от последородовой депрессии до создания сбалансированного семейного бюджета.

Просмотр шоу «Женский клуб» от 14.11.2022, выпуск 1 на ТНТ. Эфир от 14 ноября 2022 — просмотр

В новом выпуске ток-шоу будут обсуждать, как штамп в паспорте способен повлиять на отношения мужчины и женщины. Ведущие проекта: Ксения Бородина, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина, Ольга Картункова и Алина Герман. В гостях – юрист Катя Гордон.

Просмотр шоу «Женский клуб» от 21.11.2022, выпуск 2 на ТНТ. Эфир от 21 ноября 2022 — просмотр

В новом выпуске ток-шоу будут обсуждать, как женщине не превтатиться в мамочку для своего партнёра. Ведущие проекта: Ксения Бородина, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина, Ольга Картункова и Алина Герман. В гостях – певец Стас Костюшкин.

Просмотр шоу «Женский клуб» от 28.11.2022, выпуск 3 на ТНТ. Эфир от 28 ноября 2022 — просмотр, прямой эфир — будет или нет?

Премьера шоу «Женский клуб» на ТНТ. Ведущими пригласили пять представительниц шоу-бизнеса, которые обсудят темы, волнующие каждую женщину. Среди них телезвезда Ксения Бородина, актриса Яна Кошкина и звезда КВН Екатерина Скулкина, комик Ольга Картункова и дизайнер Алина Герман. С Бородиной знаком каждый российский телезритель, а остальные менее известны, поэтому Ruposters Life решил рассказать о них побольше.

Программу как сообщается сняли с эфира, в 21:00 будет другое шоу.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...