Суббота, 20 апреля 2024 года

Правда ли, что внук Аллы Пугачевой был мобилизован в армию РФ

На днях появилось сообщение о том, что 24-летний внук Примадонны Аллы Пугачевой (речь идет о Дени Байсарове) был мобилизован на специальную военную операцию на Украине.

Внука Аллы Пугачевой мобилизовали или нет

Внук Аллы Пугачевой действительно оказался мобилизован. Фан-группа Дени Байсарова в социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что Дени — двадцать четыре года. Он оказался подходящим для данной подготовки. «Пора защищать народ, пока бабушка с «дедушкой» бросаются заявлениями. Дени, кстати, как и его мама Кристина Орбакайте, ведут себя как истинные патриоты. Парень, хоть и учился в Лондоне, но недавно вернулся в Москву», — пишут люди в социальных сетях.

В шестнадцатилетнем возрасте Дени был в кадетском корпусе. По словам парня, он получил бесценный опыт. Эта ситуация позволила ему взглянуть на мир иначе. Также он заверил, что возможность пройти через все испытания и стать курсантом кадетского корпуса позволил ему глава Чечни Рамзан Кадыров.

Стоит отметить, что «дедушка», о котором говорится в сообщении фан-группы Дени Байсарова — это Максим Галкин*.

* — признан на территории Российской Федерации иностранным агентом.

Дочь Аллы Пугачевой прокомментировала «скандал» с Иваном Ургантом

Пока Дени Байсарова, сына Кристины Орбакайте, отправляют в армию, в Сети появились слухи о том, что Ивана Урганта и саму Кристину выгнали со спектакля из-за того, что они не встали во время исполнения гимна. Орбакайте долго не ждала и прокомментировала скандал. Отметим, что первым не выдержал Иван Ургант, он опроверг эту информацию и заявил: «Все, что происходит, иногда напоминает цирк».

Кристина Орбакайте написала следующее: «Боже! Чего только про себя ни узнаешь и ни прочитаешь. Столько лживой фантазии! Очень не хочется мараться и вступать в полемику с этими людьми. Мне их просто жаль. Верьте лучше мне и моим публикациям и постам», — пишет Кристина.

Отметим, что Кристина за последние две недели появлялась в театре, в том числе со своей мамой — Аллой Пугачевой. В отличие от знаменитой мамы, она старается не высказываться по поводу политической ситуации.

Смотрите также

Другие новости по теме

Ей 91 год, но она выглядит прекрасно

Это ее снимки, которые восхитили весь мир! Всегда интересно узнать, какими стали некогда известные люди. Ведь время идет, и меняются все. Так, что же случает...