Пятница, 26 апреля 2024 года

Ошибка привела к миллиону: австралиец разбогател из-за своей же ошибки

Житель города Мельбурн (Австралия) из-за обычной ошибки два раза стал миллионером.

Мужчина по ошибке приобрел 2 выигрышных лотерейных билета, и сам того не подозревая стал богатым. Об этом сообщает портал Daily Mail.

После своего случайного выигрыша австралиец решил не называть своего настоящего имени. Он нечаянно приобрел два. Вечером, 7 ноября нынешнего года состоялся розыгрыш, в ходе которого житель Мельбурна дважды стал счастливчиком, выиграв джекпот. В общей сложности сумма его выигрыша составила 2,1 миллион местных долларов.

Позже в своем интервью счастливчик признался, что играет в лотерею каждую неделю, и обычно один раз нажимает на кнопку “сыграть еще раз”, в этот раз он нажал нечаянно 2 раза. Мужчина заявил, что это его лучшая ошибка в жизни.

Также австралиец поведал каким образом он выбирал “выигрышные числа”. В этом ему помогала семья. Они написали на листочке цифры, а затем каждый выбирал по одной бумажке.

Куда мужчина потратит миллион, он пока не знает. Он заявил, что жена потребует часть отдать на благотворительность. Австралиец предположил, что скорее всего, они напишут на листочках варианты, а затем будут вытягивать их по очереди.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...