Среда, 24 апреля 2024 года

Экстрасенсы. Битва Сильнейших (6 серия) (06.05.2023) Нечистая сила: Новые испытания для тройки. Мужской союз ? Смотрите новый выпуск шоу

Экстрасенсы. Битва Сильнейших (6 серия) (06.05.2023) Нечистая сила: Новые испытания для тройки. Мужской союз? Смотрите новый выпуск шоу

Все девять экстрасенсов прошли свои первоначальные испытания в первых трех выпусках, организованных в трио.

Для второго теста участники в составе троек должны были поменяться местами, и жеребьевка, проведенная 22 апреля 2023 года, определила новый состав троек для предстоящих испытаний. В первую тройку вошли Виктория Райдос, Лина Джебисашвили и Марьяна Романова, которые уже прошли второе испытание в день жеребьевки.

С другой стороны, третье трио состоит из мужчин и многообещающе с точки зрения возбуждения.

В шестом выпуске, запланированном на 6 мая 2023 года, состоится вбрасывание на поле расследования Дмитрия Матвеева, Александра Шепса и Владислава Череватого. Зрители ждут фейерверков от последних двух и с нетерпением ждут этого эпизода.

Экстрасенсы. Битва Сильнейших (6 серия) (06.05.2023) Нечистая сила (анонс)

Экстрасенсы. Битва Сильнейших (6 серия) (06.05.2023) Нечистая сила

В шестой серии Экстрасенсы. Битва сильнейших медиум и два чернокнижника встретятся с героями в Домодедово. Настя и её мама пригласили в дом экстрасенсов, чтобы они помогли разобраться с бедами, которые творятся в их семье. У женщин есть подозрение, что в доме хозяйничает нечистая сила, и они с нетерпением ждут, что скажут экстрасенсы.

Испытание будут проходить Влад Череватый, Александр Шеепс и Дмитрий Матвеев. Ведущая испытаний Вера Сотникова.

Турнирная таблица: Рейтинг участников по состоянию на 29.04.2023 (без учёта зрительского голосования 5 выпуска).

Кто потеснит лидеров шоу после 6 выпуска шоу Экстрасенсы. Битва Сильнейших (6 серия) (06.05.2023), покажет испытание уготованное для мужского союза, ну а пока…

Какие оценки получили экстрасенсы от героев испытания после 5 выпуска:

Надежда Шевченко — 7,8 балла

Константин Гецати — 10 баллов

Олег Шепс — 10 баллов

Как ясновидящих оценили конкуренты:

Надежда Шевченко — 8,5 балла

Константин Гецати — 8,7 балла

Олег Шепс — 9,3 балла

Экстрасенсы. Битва сильнейших: 1 выпуск смотрите этот выпуск

Испытания во 2-м выпуске шоу Экcтpaceнcы-2023. Битва сильнейших 2023 года

В последнем эпизоде телешоу «Экстрасенсы-2023: Битва сильнейших», Олег Шепс был выбран зрителями в качестве победителя, а Райдос и Череватый заняли второе и третье места соответственно. Следующая группа участников отправилась в Нижний Новгород, чтобы помочь в расследовании дела о пропаже ребенка. Они встретились со скорбящей матерью Ольгой, которая потеряла мужа и сыновей в результате несчастного случая. В ходе расследования Лина начала сомневаться в подлинности предоставленных фотографий, а Надежда обвинила бабушку семьи в колдовстве. Александр провел ритуал, чтобы успокоить духов. В Готическом зале участники обсуждали необходимость проведения ритуалов, при этом Александр занял первое место, Лина — второе, а Надежда — третье.

Экcтpaceнcы-2023. Битва сильнейших 2023 года 3 выпуск что было на этот раз?

В третьем эпизоде телешоу «Экстрасенсы-2023: Битва сильнейших» участники помогли семье из Подмосковья, которая страдала от необъяснимых явлений в своем доме. В ходе проверки Марьяна Романова вошла в транс и обнаружила, что ранее в здании жил ученый, работавший над радио. Дмитрий Матвеев связался с потусторонними существами и выявил множество проблем в доме, а Константин Гецати попытался установить контакт с духами на улице. Однако на консультации произошел конфликт, где одну из экстрасенсов обвинили в неспособности слушать других.

Экcтpaceнcы-2023. Битва сильнейших 2023 года 4 выпуск что происходило?

В четвертом выпуске телешоу «Битва сильнейших 2023» женская команда помогла Александре из Сочи, которая утверждала, что ее покойный муж присутствует в доме. Мужчина умер после загадочного падения, и его родственники не верят в официальную версию смерти. Каждую ночь в доме появляется что-то странное в три часа ночи — это время, когда погиб мужчина. Участники шоу получили фотографию в закрытом конверте и попытались определить, жив ли человек на ней. Марьяна Романова установила, что смерть была насильственной, а Виктория Райдос описала место захоронения погибшего.

Экcтpaceнcы-2023. Битва сильнейших 5 выпуск от 29 апреля 2023 года. Какие загадочное явления придется раскрывать экстрасенсам?

В новом 5 эпизоде телешоу «Битва сильнейших 5» экстрасенсы отправились в село Икряное Астраханской области, чтобы расследовать загадочную смерть 20-летней спортсменки Екатерины Пивненко. Девушка исчезла после того, как вышла из дома на вечеринке у друзей в общежитии, и ее тело было обнаружено на берегу реки на следующее утро. Официальная версия гласила о суициде, но родственники не верят в это и подозревают, что девушку убили. Экстрасенсы Константин Гецати, Надежда Шевченко и Олег Шепс попытались найти место смерти и восстановить события той роковой ночи. В результате своих экстрасенсорных способностей они пришли к выводу, что Екатерину задушили знакомые мужчины.

Имя победителя или победительницы шоу «Экстрасенсы: Битва сильнейших» будет объявлено 3 июня, а пока это не произошло — предлагаю вам отметить в голосовании за кого вы будете болеть в финале сезона?

Кто из участников победит в этом сезоне сделайте прогноз? Выберите номер участника

1.Константин Гецати

2.Лина Джебисашвили

3.Дмитрий Матвеев

4.Виктория Райдос

5.Марьяна Романова

6.Влад Череватый

7.Надежда Шевченко

8.Александр Шепс

9.Олег Шепс

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...