Пятница, 19 апреля 2024 года

Анастасия Заворотнюк сегодня, 27 сентября 2022 года: состояние здоровья, свежие новости. Как самочувствие актрисы Заворотнюк, как проходит лечение?

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала «Моя прекрасная няня» непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.

Анастасия Заворотнюк 27.09.2022: свежие новости на сегодня

Довольно длительное время звезда сериала «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк борется со страшным недугом – раком головного мозга.

Поговаривают, что причина болезни – ЭКО, на которое пошла Заворотнюк, чтобы родить молодому мужу – Петру Чернышеву – ребенка. Первый супруг артистки, немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, предполагает, что всему виной события далекого прошлого.

За бывшего военного летчика Шварцкопфа Анастасия Заворотнюк вышла в 1993 году – их брак продлился всего один год.

В программе «Основано на реальных событиях» бывший муж звезды рассказал, что Заворотнюк была беременна от него. У актрисы случился выкидыш на раннем сроке, но Шварцкопф подозревает, что его бывшая могла сделать аборт, передает «Киноафиша».

По словам бизнесмена, актриса тогда пережила сильнейший стресс, что не могло не сказаться на ее будущем здоровье. Этот неприятный момент мог стать одним из факторов, спровоцировавших онкологическое заболевание.

Тем временем, маленькой дочери актрисы Анастасии Заворотнюк все больше времени приходится проводить с родственниками. Семья изо всех сил старается заменить ей тяжелобольную мать, сообщают «Народные новости».

Младшая дочь Мила родилась у Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева в октябре 2018 года. Но поклонникам артистки мало что о ней известно. После объявления о болезни актриса вышла на связь с поклонниками всего раз, показав в соцсетях первые рисунки дочери.

Тем не менее, Милу в доме Чернышева без заботы близких не оставляют. Вместо заболевшей матери девочке помогают бабушка Валентина Заворотнюк и старшая сестра артистки Анна.

«Самая большая боль»: Заворотнюк сделала честное признание о матери

Инстадива не скрыла эмоций.

Анна Заворотнюк нередко делится с аудиторией ценными советами. Однако на этот раз фраза подписчика задела ее за живое. Наследница знаменитой актрисы излила душу на многотысячную аудиторию.

Одна из поклонниц модели сообщила, что у ее близкого человека обнаружили рак. Она спросила Заворотнюк о том, как справиться с трагическими известиями. Модель в свою очередь выразила соболезнования и поделилась откровениями.

«Держитесь, моя девочка! Я тоже прохожу через это уже много лет… Это самая большая боль моей жизни. Но вы справитесь! И мама ваша тоже», — написала она в личном блоге.

«Хронический характер»: махнувшую рукой Заворотнюк призывают одуматься

Врач предупредил об угрозе.

 

Наследница знаменитой актрисы Анна Заворотнюк едва ли переживает о состоянии своего здоровья. Однако пагубные привычки инстадивы рискуют обернуться для нее настоящей зависимостью. Чем еще чреваты увлечения путешественницы, рассказал нарколог Алексей Казанцев.

Пристрастие к игристым винам — это верный путь к бесплодию, заявил врач. Чтобы привести внутренние органы в порядок, необходимо полностью отказаться от спиртного. В противном случае блогеру придется долго расплачиваться за ошибки молодости.

«Рано или поздно алкоголизм приобретет хронический характер. Понятия о допустимой норме давно нет, потому что алкоголь в любом количестве опасен», — объяснил врач порталу BLITZ+.

Источник popcornnews.ru

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...