Вторник, 23 апреля 2024 года

Певец Робби Уильямс назвал причины отмены концертов в России

В сентябре в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи должен был выступить британский певец, автор песен, актер Робби Уильямс. Но в начале сентября стало известно, что об отмене всех концертов британской поп-звезды. В пиар-компании артиста объяснили отмену концертов тем, что Уильямс под конец тура серьёзно заболел и перед приездом в Россию находился в реанимации. Перед этим он выступал в Литве.

Сейчас стало известно, что артист уже пошел на поправку, но для восстановления здоровья ему нужно определенное время. В своем видео обращении музыкант сказал, что очень любит Россию и не может дождаться своего приезда в эту страну и пообещал спеть Party Like a Russian вместе со зрителями.

В настоящее время ведутся переговоры о выступлении британского певца на более поздние сроки. Но это может решиться только после того, как будет точно ясно состояние здоровья артиста.

Напомним, что артист Роберт Питер (Робби) Уильямс родился 13.02.1974 года в Великобритании. Он является певцом, автором своих песен, а также актером, бывший участник группы Take That. У него очень характерный тембр голоса и манера исполнения, за что Элтон Джон назвал его Фрэнком Синатрой XXI века. Количество проданных альбомов по всему миру превышает почти 60 миллионов, и продано почти 18 миллионов синглов. На счету Робби 10 альбомов и компиляций, 10 синглов в Великобритании и множество наград. Состояние музыканта исчисляется суммой в 200 млн. долларов.

Смотрите также

Другие новости по теме