Суббота, 20 апреля 2024 года

Коса ниже пояса: девушка отрастила самые длинные в мире волосы

В Книгу рекордов Гиннесса попала 18-летняя жительница Индии Ниланши Патель, которая отрастила самую длинную в мире косу.

Данная информация была опубликована на официальном портале Guinness World Records. Девушка в своем интервью поведали, что для нее это не ново оказываться среди лучших, так как ее уже признавали обладательницей самой длинной косы среди подростков осенью 2018 года. Всего за 2 года Ниланши смогла два раза побить свой же рекорд.

Тогда в 2018 году длина волос жительницы Индии составляла 1,7 метров. Спустя два года, девушка отрастила волосы еще на 30 сантиметров.

Со слов Ниланши Патель, началось все с неудачной стрижки, которую девушке сделали в 6 лет. С тех пор она зареклась больше не стричься. Жительница Индии сдержала обещание, и тем самым оказалась в Книге рекордов Гиннесса.

Сейчас Петель не может с уверенностью сказать, что она не подстрижет волосы. Кто знает, возможно, совсем скоро она снова станет рекордсменкой только в другой возрастной категории.

Ухаживать за такой длиной достаточно сложно, и не всегда хватает на это терпения. Но 18-летнюю Патель это не останавливает, и она продолжает отращивать длину.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...