Пятница, 29 марта 2024 года

Дженнифер Энистон объявила о разводе с Джастином Теру

После 2,5 лет брака Дженифер Энистон и Джастин Теру решили развестись. ПО словам актрисы они решили пойти разными путями.

Джастин Теру сыграл Кевина Гарви — главную роль в фильме «Оставленные». Он имел длительные отношения с Хайди Бивенс на протяжении 14 лет, но с 2011 года начал встречаться со звездой сериала «Друзья» Дженифер Энистон. Спустя полтора года они поженились в тайне от всех прямо у себя дома.

Но в феврале этого года они приняли решение о разводе. По словам Энистон, они остались добрыми друзьями и решилы идти каждый своим путём. Также они официально сами объявили СМИ о разводе, дабы последние не спекулировали на их ситуации, а вся иная не подтверждённая информация будет выдумкой журналистов.

И последние уже начали фантазировать на счёт совместного будущего Энистон и Бреда Питта. Их отношения, которые были скреплены браком на протяжении пяти лет, имели популярность у СМИ. Тем более, что на данный момент Бред Питт и Анджелина Джоли в разводе, многие считают, что Энистон вновь воссоединится с бывшим супругом.

Смотрите также

Другие новости по теме