Четверг, 18 апреля 2024 года

Борис Моисеев будет открывать свою школу в Крыму

Известный российский артист Борис Моисеев уже давно мечтал о том, чтобы открыть свою собственную балетную школу. И вот его мечта практически сбылась.

Сейчас певец занимается ремонтом помещения, буквально через полгода в школе появятся первые посетители. Борис Моисеев хочет передать свой опыт молодому поколению, именно для этого он и открывает школу балета. Школа будет располагаться в Ялте.

Звезда пояснил, что он хочет открыть заведение именно там потому, что на этом курорте находятся его друзья, у которых он часто бывает в гостях. Там Борису очень комфортно, он себя чувствует прекрасно в Ялте. Однажды его подруга Светлана Чабанова предложила ему открыть школу балета, на что Борис согласился. У его подруги есть свой отель в Ялте «Медовый Месяц».

В отеле есть помещение на 70 человек, именно там и планируется школа. Ремонтные работы уже идут во всю. Школа Бориса Моисеева «Философия красоты» должна открыться уже через полгода.

Кроме этого артист поделился информацией о том, что его ученики будут заниматься не только в помещение, также будут организовываться выезды на природу. Кроме того, будут проводиться и занятия йогой. Цену певец пообещал ниже рыночной.

Смотрите также

Другие новости по теме