Среда, 24 апреля 2024 года

Теплый океан за ледяной стеной Антарктиды. Секретные фото цивилизации из экспедиции 1912 года

Основываясь на десятках известных аргументов и причин, в Антарктиде есть хорошо хранимые секреты. Может быть, инопланетные базы, вход в Полую Землю или даже выход в теплый большой океан.

Экспедиция 1912 года в Антарктиду известного британского полярного исследователя начала XX века Роберта Скотта трагически закончилась в 1913 году. Лишь несколько оставшихся в живых членов команды именитого исследователя вернулись на материк живыми. Они привезли с собой уникальные фотоматериалы, возможно, проливающие свет на мифическую ледяную стену, одну из тайн Антарктиды. По слухам и легендам, стена проходит через весь ледяной континент.

Большинство фотографий из экспедиции капитана Скотта до сих пор хранятся в секретных британских архивах в специальном отделе. Лишь малая часть этих изображений, на которых изображена другая цивилизация за ледяной стеной, недавно появилась в сети.

В начале декабря 2022 года на скандальный ресурс bitchute в очередной раз были перезалиты многочисленные фотографии, якобы сделанные в 1910-1913 годах Робертом Скоттом, известным британским полярником и исследователем Антарктиды. Говорят, что на фотографиях изображен пейзаж за ледяной стеной.

Если эти картинки реальны, то после прохождения антарктической стены и длительного путешествия по зоне экстремальных холодов начинается настоящий юг, постепенное потепление, исчезновение льдов, появление растительности вплоть до лесов и, в конец, скалистый берег, открывающийся в неизведанный океан.

А по этому берегу разбросаны всевозможные артефакты, остатки древних храмов, статуи людей или даже каких-то странных существ.

Фотографии вызвали очередной всплеск споров между сторонниками и противниками плоской Земли, но ни одна из сторон не может доказать свою правоту.

С другой стороны, сторонники круглой Земли отмечают, что Искусственный интеллект теперь вполне может снять фильм об экспедиции и даже вставить интервью Роберта Скотта или Ричарда Берда, которые предсказывают, как храбро он сражался с немецкими летающими тарелками:

Мы не убежденные сторонники ни одной из команд, нас интересует только правда. А правда говорит следующее.

Многие, если не все из нас, задавались простым вопросом: почему этим полярникам пришлось месяцами проходить через мытарства поедания ледяной замороженной рыбы, кататься на лыжах, получать страшные обморожения и в итоге сдаваться с вероятностью 9 из 10.

Ни один кладоискатель, ни один испанский конкистадор не был таким сумасшедшим, хотя все они были людьми рискованными и отважными. Риск и страдания должны себя оправдать, несмотря на то, что в случае с прогулкой по Антарктиде не было возможных преференций – ну дадут медаль или назовут в честь квадратную милю камней. Также могут выдать диплом, повысить воинское звание и назначить небольшую пенсию в обмен на обморожения.

По официальной версии, Роберт Скотт погиб на обратном пути к «Терра Нова», кораблю, доставившему его в Антарктиду. Однако, как выяснили неофициальные историки в конце прошлого века, легендарный мореплаватель, скорее всего, был убит.

Как-то так получилось, что все промежуточные остановки для обратного пути были пусты, где кто-то забирал еду, топливо и снаряжение. В результате вся экспедиция погибла. Не исключено, конечно, что припасы сожрали Хищники, прибывшие охотиться на Чужих, но пока все думают о капитане Терра Нова. Роберт Скотт многому научился и не собирался молчать. Так они помогли ему добиться вечной тишины.

Существуют также карты, нарисованные в незапамятные времена адмиралом Пири Рейсом. Удивительна их детализация побережья и ландшафта Антарктиды, сделанная как минимум с инфракрасного спутника, который видит скрытые подо льдом хребты. И на этих картах нет круглой Земли с круглой Антарктидой, а Антарктида скорее стена, вытянутая по краю карты.

Есть много карт круглой Земли от НАСА, есть даже фото круглого Марса, но это никого не смущает. В конце концов, это НАСА!:

Теплый океан за ледяной стеной Антарктиды. Секретные фото цивилизации из экспедиции 1912 года 2

Эта тема вписывается в весьма загадочную серию книг неизвестного автора, писавшего под псевдонимом Ганс-Ульрих фон Кранц. Подтверждений кажущимся крайне фантастическим утверждениям из этой серии книг есть ряд подтверждений, и они оказались реальными фактами.

Считается, что кто-то хорошо посвященный в тайны Четвертого рейха нашел возможность в виде этих книг донести часть информации до людей. Но нельзя забывать, что они написаны в литературном жанре, а значит, каждый факт нужно перепроверять, так как вымыслов наверняка будет много.

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...