Пятница, 26 апреля 2024 года

Шоу «Дэуты» 2 сезон от 2 декабря 2022, 1, 2 и 3 выпуски. Просмотр на Россия-1 в хорошем качестве, премьера шоу «Дэуты» — последний выпуск 02.12.2022

18 ноября 2022 года телеканал «Россия 1» начался второй сезон музыкального шоу «Дуэты». Это российская адаптация французского проекта Duos Mystères, премьера которого состоялась в начале 2021 года. Шоу настолько понравилось зрителям, что права на него сразу же выкупили более 20 стран, в том числе и Россия.

«Дуэты» — второй сезон грандиозного музыкального шоу телеканала «Россия».

Информация о шоу

Год: 2021-2022, Россия

Жанры: Шоу, музыкальное

Канал: Россия-1

Описание проекта «Дуэты» 2 сезон на канале Россия-1

 

В 2019 году на канале «Россия-1» стартовало вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» — уникальное по зрелищности, эмоциональному напряжению и правилам: впервые в истории российского телевидения талант участников оценивали не один, не трое и не пятеро членов жюри, а целая сотня. По факту «Ну-ка, все вместе!» — это переведенное в новый формат караоке, присоединиться к которому может каждый.

История создания «Дуэты» 2 сезон

По правилам проекта, звезды российской эстрады исполняют популярные композиции в дуэте с участником, который скрыт от певца огромной зеркальной стеной. До последней минуты артист не знает, с кем выступает на одной сцене.

За стеной может находиться начинающий музыкант или мэтр, бывший возлюбленный или непримиримый соперник. Однако каждую пару исполнителей объединяет нечто общее: воспоминания — счастливые или не очень приятные, совместные проекты или события, о которых не хочется лишний раз говорить. До момента, когда прозвучит последняя нота исполняемой песни, участник должен назвать своего таинственного компаньона. Но задача усложняется тем, что вокалист (в отличие от зрителей) слышит искаженный голос своего напарника, из-за чего крайне сложно понять, кто поет — мужчина, женщина или ребенок.

Все выступления артистов проходят в сопровождении живого оркестра и в окружении грандиозных и высокотехнологичных декораций, аналогов которым еще не было на российском шоу подобного формата.

Просмотр шоу «Дуэты» 2 сезон доступен на канале Россия 1 по пятницам с 18 ноября 2022 в 21:30 полностью бесплатно и в хорошем качестве.

Правила шоу «Дуэты» 2 сезон

Популярные артисты исполняют любимые хиты, но даже не подозревают, с кем в дуэте они выступают. На сцене их разделяет большая стеклянная стена, и главная задача участников – догадаться, кто за ней до окончания песни. Порой это очень непросто, ведь напарником может быть абсолютно любой человек: родственник или бывшая любовь, друг или непримиримый соперник, мэтр или начинающий исполнитель. Условие лишь одно – артисты должны быть так или иначе связаны между собой, что делает их встречу еще более неожиданной и эмоциональной. Прошлый сезон преподнес и зрителями, и исполнителям немало сюрпризов. Например, Лариса Долина спела вместе со своей внучкой Александрой, а Лена Катина – с Давой.

Ведущие и участники шоу «Дуэты» 2 сезон

 

Ведущими второго сезона шоу «Дуэты» 2022 снова стали Николай Басков и Сергей Лазарев. Кстати, в первом сезоне ни сам Николай, ни зрители до последнего не знали, кто будет вторым ведущим. Это выяснилось уже во время съемок.

В новом сезоне «Дуэтов» принимают участие Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Алсу, Валерия, Юлианна Караулова, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Кристина Орбакайте, Тимур Родригез, Ирина Дубцова, Mia Boyka, Дава, Стас Костюшкин и многие другие.

Интересные факты о шоу «Дуэты»

«Дуэты» — российская версия популярного во всем мире французского музыкального шоу Duos Mystères. Премьера иностранного проекта состоялась в начале 2021 года, и практически сразу права на него выкупили представители телекомпаний из 21 страны, включая Россию.

Съемки шоу проходили в условиях строжайшей секретности. Участники, которым предстояло вместе выйти на сцену, готовились не только в разных гримерках, но и в разных зданиях. О том, кого именно будет разделять зеркальная стена, не знал даже ведущий Николай Басков.

Новый выпуск шоу «Дуэты» и его участники удивили некоторыми подробностями

26 ноября — NVL. Эвелина Бледанс, выступавшая без нижнего белья, Дава и его «дочь», тесные обнимания Костюшкина и Ковальчук: все это в новом выпуске

Первой интересной парой на шоу были Эвелина Бледанс и Наталья Королева. Они исполнили вместе песню, которая была непростой, как утверждает Королева. Об этом сообщает StarHit.

В личной жизни артистки общаются. Более того даже проводили время вместе в бане. Как утверждают девушки, они обе не проболтались друг другу об участии в шоу.

Наталья Королева выступала в черном длинном платье, а Эвелина Бледанс прекрасно гармонировала рядом с ней в белом. Стоит отметить, что Эвелина была без нижнего белья, что дало возможность оценить ее формы сквозь тонкую ткань наряда.

Также в выпуске приняли участие и современные исполнители. Рэпер Дава и его названная поклонниками дочь. Раньше они снимали вместе ролики, где Милана Хаметова играла роль дочки Давы. В шутку исполнитель назвал девочку своей дочерью, во что быстро смог поверить Сергей Лазарев.

Не обошлось в этом шоу без Юлии Ковальчук. Она попала в дуэт со Стасом Костюшкиным. Они уверяют, что между ними теплые дружеские отношения, поэтому, когда они увидели друг друга, крепко обнялись.

Уже 16 лет: что стряслось с единственным сыном Баскова. Безутешный отец не может залечить эту рану.

Николай Басков годами остается завидным холостяком, но молодые поклонницы артиста могут и не помнить, что 16 лет назад «золотой голос России» стал отцом чудесного малыша. Так что же произошло с крохой?

На заре карьеры амбициозный певец взял в жены единственную дочку Бориса Шпигеля. Олигарх продюсировал артиста, но потом между ними пробежала черная кошка.

Когда маленькому Брониславу было всего два года, Басков развелся с супругой, писал Rambler/Woman. Однако тяжелый разрыв стал не единственной бедой натурального блондина. Властный экс-тесть запретил певцу видеться с наследником.

Исполнитель хита «Шарманка» годами не может обнять сына, который не так давно вернулся из Израиля в Россию. Поговаривают, экс-супруга с мальчиком живет в Подмосковье, но семья ведет закрытую жизнь.

Заунывное зрелище: любви Баскова помешал влиятельный богач

 

«Натуральный блондин» Николай Басков добился головокружительных высот на эстраде. А вот о его личной жизни такого не скажешь. Стать примерным семьянином «золотой голос России» не смог: его первому браку чуть было не помешал один мужчина.

За несколько лет до разрыва с первой женой Светланой Басков проболтался о том, что в их отношения влез человек побогаче. Им оказался отец девушки Борис Шпигель. Он был не только бизнесменом, но и продюсером певца.

«Был такой момент, когда отец Светы был вообще против наших отношений. Он возмущался и говорил, что в нашей семье не может быть артистов», — рассказал Басков в одном из интервью от 2004 года. Он оправдывал тестя: предприниматель боялся, что к его дочери будут клеиться из-за денег и связей родителя.

Однако Басков любил Светлану искренне, пара расписалась и даже родила сына Бронислава. Правда, брак закончился для артиста печально. Ему запретили видеться с сыном, и мальчик стал называть отцом совершенно другого человека.

«Дуэты» 2 сезон, выпуск 1 на Россия-1 от 18.11.2022. Эфир от 18.11.2022 — прямой эфир

В эфире телеканала «Россия 1» – долгожданная премьера – второй сезон уникального проекта «Дуэты»! Непревзойденное исполнение, любимые песни и ее величество интрига – все, за что вы так любите громкие вокальные шоу, здесь умножено на два! И ни один из участников не знает, с кем ему предстоит исполнить песню.

«Дуэты» 2 сезон, выпуск 2 на Россия-1 от 25.11.2022. Эфир от 25.11.2022 — прямой эфир

Второй выпуск музыкального шоу, которое покорило весь мир! И вновь в программе – абсолютно непредсказуемые дуэты, которые возможны только здесь и сейчас! Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, не представляя, с кем в паре они выйдут на сцену.

«Дуэты» 2 сезон, выпуск 3 на Россия-1 от 02.12.2022. Эфир от 02.12.2022 — прямой эфир

Главная интрига гранд-шоу, в котором участвуют самые популярные артисты страны, — кто скрывается за зеркальной стеной, кто станет для каждого участника неожиданным партнером по дуэту? До самого последнего момента никто даже не догадывается, с кем придется петь знаменитый хит или любимую песню.

Начало в 21:30.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...