Суббота, 27 апреля 2024 года

Рептилоиды – космические захватчики которые находятся среди нас

Учитывая то, что тема Рептилоидов, называемых иначе Ануннаками или еще по-другому Лизардами стала в последнее время предметом оживленных дискуссий.

Проповедником «истины» о Рептилоидах является Британец Дэвид Айк. Во время просмотра Интернета мы можем найти много страниц, которые подтверждают теории Дэвида. Много людей видели преображения человеческого тела в рептилоидное. С этого началось, большое исследование, направленные на объяснение, кто на самом деле эти люди – на самом деле персонажи, использующие человеческое тело в строгоопределенных намерениях. Даже большое количество древних писаний подтверждает существование упомянутого выше явления. По словам Дэвида, для Рептилоидов человеческий организм можно сравнить с биологическим компьютером. Следуя той же логике продолжение рода это сочетание двух жестких дисков, из которых рождается потомство.

Рождение для «них» (Рептилоидов) не что иное, как «загрузка» (downloading) вычислительной программы. Не тело (жесткий диск) является здесь ключевым для инопланетной расы, а информация, которую можно сравнить с программным обеспечением. Группа людей, которые имеют доступ к этой информации, состоит из так называемых Иллюминатов, в состав которых входят обладатели соответствующей родословной, в том числе королевские семьи, аристократы, лидеры стран, ну и, прежде всего, банкирские семьи по всему миру.

Кредо Мутва и Читауле

Переломным моментом для Дэвида Айка была встреча с шаманом Кредо Мутва из Южной Африки, который был удивлен тем, что Дэвид знал о существовании так называемых Читауле (Рептилоидов). Говорят, что в Африке есть доказательства того, что первый космический корабль с Рептилоидами прибыл на Землю 70 000 лет назад. В колониальные времена колониальные державы прибыли в Африку, им удалось получить огромное исторические знания вместе с неограниченным ресурсом информации от шаманов, которые затем осквернили.

Чтобы сохранить информацию в активной циркуляции, начали создавать тайные общества с улучшенными ритуалами посвящения (они должны были быть уверены, что человек, который хочет получить эти сведения, готов идти на жертвы). Колониальные державы хотели уничтожить как можно больше знаний, для того, чтобы навязать сообществу свою версию.

А вот полученные знания, за счет ограниченной доступности перешли в подполье. Вышеупомянутый шаман в довольно молодом для себя возрасте, также проходил такое посвящение. Именно здесь его знания чрезвычайно ценны для современного мира. Сегодня он старик, которому более 90 лет, и считается официальным «рассказчиком» этнической группы Зулу.

Рептилоиды – космические захватчики которые находятся среди нас, изображение №2

Однако нет недостатка в доказательствах существования инопланетян на севере — особенно в Древнем Египте. И вовсе не нужно быть другом работ Даникена, чтобы сказать это. Впрочем, не только Египет, но и Месопотамия, Америка, Корея полна доказательств существования Рептилоидов.

Их подобие у нас есть в гербах, гаргульях, драконах, особенно заметных в Китае, логотип Alfa Romeo, в саду Сильвио Берлускони. В сказках для детей, лягушки превращаются в людей (и наоборот), а некоторые чтения для детей (США) прямо говорят об изменении формы.

Изменение формы

У нас у всех есть генетические следы Рептилоидов, выступающих в виде голограммы. В гибриде упомянутых родословных, генов рептилоидов гораздо больше, чем в теле обычного Иванова. Речь идет не только о генах. Здесь речь идет, скорее, о рептилоидной личности. Когда мы слышим об изменении формы, мы должны помнить, что переход от одного твердого тела к другому невозможен.

Энергетическое поле, проходящее через систему декодирования, превращается в человеческое тело. Весь процесс происходит в нашем сознании и связан с полем вибраций, который посредством соответствующей расшифровки превращается в форму, видимую нам на ежедневной основе. Обычный смертный в человеческой форме — не что иное, как голограмма — энергетическое поле. И тот факт, что он по своей природе непостоянен, имеет право на изменение.

Тогда появляются Рептилоиды, которые работают на другом, более высоком от нас уровне. Уровень, который несколько доминирует над нами. Тогда, когда мы меньше всего этого ожидаем, рептилоиды используют код силы для декодирования в нас совершенно другого энергетического поля. Оказывается, наше тело по-прежнему остается нашим телом, но наше сознание и мышление уже нет.

Рептилоиды – космические захватчики которые находятся среди нас, изображение №3

Все это перевоплощение происходит в вашей голове. Мир, который мы воспринимаем, представляет собой лишь фракционный диапазон человеческой частоты. Однако за пределами этого диапазона есть безграничные, бесчисленные миры без ограничений. Это похоже на радиоволны.

Если настроить соответствующий мир, то вы будете в состоянии видеть то, к чему производили настройки. В дополнение к небольшому диапазону, видимому нашему глазу, есть целая куча других существ, включая рептилоидные. Многие описывают его с многомерностью, в которой альтернативные миры остаются незамеченными сами по себе — подобно тому, как wifi проникает сквозь стены.

Мы часто видим различное необоснованное поведение животных. Возьмем, например, кошек. Время от времени кошки реагируют странно, имея перед собой только пустое пространство. Мы думаем что с ней происходит? Ведь там ничего нет. Кошки способны воспринимать не только видимый нам мир.

А сейчас настоящий ужас. Предположим, что у нас есть дух, который есть не что иное, как энергия за пределами нашего частотного диапазона. Иногда он заметен это почти на самой границе с нашей частотой. Если бы этот дух был в нашем частотном диапазоне, это было бы так же ясно, как вы и я. Так же, как духи действуют Рептилоиды, которые через умственный и эмоциональный контроль над человеком, высасывают из него энергию.

Рептилоиды – космические захватчики которые находятся среди нас, изображение №4

Многие психически больные люди видят эти сущности (Рептилоидов), которые, словно тени связаны с человеческим телом. Они используют для этого каналы, соединяющиеся с чакрой солнечного сплетения и сакральной чакрой.

Все происходит на уровне вибраций. Они (Рептилоиды) вибрируют на одних, а люди на других волнах. Основная идея — передать максимально возможную силу вибрации для человеческого тела. Из-за этого их вибрации становятся сильнее и вытесняют людские. При таких вибрациях «захват» контроля намного проще. Благодаря этому у них есть неограниченные возможности манипулировать всем миром. Они делают это через человеческие тела — в основном те, которые имеют власть, деньги.

Лица, под контролем Рептилоидов не имеют основных человеческих ценностей, таких как, например, сочувствие или сострадание. Те, кто отдает приказ об обстреле Багдада или Палестины, не имеют таких ценностей, ни за какие сокровища Для них это другой мир, другой реализм, другая точка зрения. Они способствуют расколу человечества, который вызывает разногласия, напряженность, конфликты, господство, конкурентоспособность. Лучший пример — члены правительства США, которые долгое время занимались публичными домами во всем мире, вызывая огромную дисгармонию энергии.

По словам Дэвида Айкка, типичным представителем Рептилоидов является Джордж Буш, Барак Обама, Елизавета II, Тони Блэр (они только марионетки тех, которым принадлежит реальная власть). Глаза этих людей много говорят об их истинной природе. Они говорят нечто совершенно иное, чем их лица. Часто бывает так, что губы улыбаются и глаза ведут себя странно. Большое их количество имеет черные глаза – смотреть в них, это как смотреть в бездну.

Рептилоиды – космические захватчики которые находятся среди нас, изображение №5

Есть много публичных записей, в которых глаза ведущих, или музыкальных звезд, меняются в продолговатые рептилоидные взгляды. Согласно Айкку все друг с другом взаимосвязано: рептилоиды, иллюминаты, сатанизм, педофилия, и т. д.

Мелочи

Самая старая часть человеческого тела это рептилоидный мозг, который является частью нашего мозга. Он отвечает за примитивное поведение, основные эмоции, территориальность, предрасположенность к контролю, власти, выживанию. Чем чаще и сильнее мы думаем о самом выживании (например, страх перед погашением кредита, содержание работы, многолетние усилия на ребенка), тем более говорит в нас эта часть мозга.

Рептилоидный мозг является частью человеческого мозга

12,5 млн Американцев верит в то, что власть над миром осуществляют Рептилоиды.

Один ученый, исследовал с помощью современных микроскопов более 2000 фотографий человеческих глаз. Оказалось, что у 4% глаза похожи на рептилоидные.

Рептилоиды делают то, что делают, чтобы питаться человеческой энергией. Если мы живем в гармонии с миром и с самими собой, тогда невозможно контролировать нас и использовать нашу энергию.

«Всякая истина проходит через три этапа: сначала она высмеивается, затем отрицается и, наконец, считается очевидной».

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...