Суббота, 27 апреля 2024 года

Рассказ бывшего сотрудника. О том, как ученые открыли портал в 2001 году и вошли в другой мир

Другие миры существуют, и вход в параллельные миры нужно только уметь открывать, что и сделали российские ученые в 2001 году. Об этом рассказал бывший сотрудник тех спецслужб, что когда — то принимал участие в одном из путешествий в мир, который им удалось открыть. С 2001 года таких миров открыли всего четыре. Сам сотрудник уже в возрасте и живет далеко от города, в глухой деревне. По его утверждению, за ним не следят. Был намек. Даже если он расскажет правду, то ему не поверят, что двери в потусторонний мир были открыты.

Прекрасный мир

Миры научились открывать после того, как расшифровали древние скрижали, которым пару миллионов лет. 30 лет длилась расшифровка, ведь на скрижалях были нарисованы чертежи и написанные научные термины. Как только станция по переходу в другие миры была построена, первый запуск был удачным. Ученые сами не верили, что смогли это сделать. Люди видели, как по ту сторону портала виднеются леса, горы, поля, трава и птицы. Это был прекрасный доисторический мир. Во второй раз при открытии портала уже отправили троих добровольцев, в том числе и нашего старого человека, который рассказал эту правду.

https://vsegda-pomnim.com/uploads/posts/2022-04/1648926513_27-vsegda-pomnim-com-p-doistoricheskii-les-foto-28.jpg

Что увидели в другом мире

По исследованию станции, портал мог быть открытым всего 40 минут, поэтому добровольцы пробыли там пол часа и вернулись. Повторное открытие переносило в другой мир или эпоху. Видимо, станцию не до конца достроили, чтоб указывать точное место и время. И скорее всего, сама станция открывала порталы в наш мир, только в разные времена, не младше, чем 500 тысяч лет. Добровольцы, что побывали там, рассказали ощущение легкости, чувствовали они. Понятно, будут чувствовать, ведь пол миллиона лет назад гравитация на планете совсем была другой. Но после второго захода путешественники рассказали, что за ними была слежка. Как такое возможно ведь мир доисторический.

https://www.inpearls.ru/img/pearls/1557787-1656.jpg

Слежка

В общем, когда побывав во втором мире, добровольцы также видели птиц, животных и так далее. А вот почему подумали, что за ними следят, оказалось, около военных кружила небольшая стая комаров, чуть больше наших современных комариков. Только вот чудеса какие-то комары не садились на тело и не пробовали отпить вкусной человеческой кровушки. Далее, поймав пару особей, команда забрала их на землю для исследования. Оказалось, что структура и внутренний мир комара, пойманного в том мире, совсем непохожий на белковый. Будто комар создан искусственно и делал функцию слежения за непрошенными гостями из будущего.

https://beztarakanov.ru/wp-content/uploads/2022/06/1628314860_63-p-mukha-drozofila-foto-65.jpg

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...