Пятница, 19 апреля 2024 года

При обходе поля фермер увидел среди саженцев старый сейф с запиской: «Получишь приз, если сможешь открыть»

Фермер вышел на поле и обнаружил старинный сейф, стоящий на лугу. В двери сейфа была оставлена странная записка, которая обещала фермеру приз, если он сможет открыть дверь.

Фермер Кирк Мэтс обнаружил старинный сейф на своей ферме в городе Барре, штат Нью-Йорк. Сейф был изготовлен из толстой стали и весил около 300 килограммов. В двери сейфа была найдена записка, написанная неизвестным автором, которая обещала приз тому, кто сможет открыть сейф.

Кирк Мэтс, обнаруживший сейф, рассказал журналистам: «В записке указано: «Сможешь открыть, получишь мой приз». Но никаких намеков на содержимое сейфа, настоящая загадка».

Мэтс попытался открыть сейф, расшатывая его кувалдой и пытаясь протравить кислотой, но неудачно. Он отвез сейф на свою ферму и хранит его в амбаре, где собирается продолжить попытки открыть его.

Местные власти заинтересовались этим случаем и решили следить за сейфом. Представители силовых структур были вызваны на место происшествия для осмотра сейфа и оценки его содержимого. В настоящее время расследуются обстоятельства нахождения сейфа на частной территории.

Несмотря на то, что пока неизвестно, что находится внутри сейфа, любопытство местных жителей и СМИ только растет. Некоторые предполагают, что внутри могут быть ценности или документы, которые будут интересны историкам и коллекционерам. Другие же предполагают, что это могут быть предметы, представляющие опасность для окружающих.

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...

Металл из России, который не может повторить ни одна страна. Даже сама Россия. Но англичане пробовали его подделывать

Если внимательный путник, проезжающий Южный Урал, присмотрится к крышам старых деревенских домов, он сильно удивится. Есть дома, которые так и светятся красивым...