Пятница, 19 апреля 2024 года

Он побывал внутри земли и сфотографировал подземный мир. Тайна экспедиции Генри Фрэнсиса Бартоломью (ВИДЕО)

Сэр Генри Фрэнсис Бартоломью Игнасио Стивенс III был известным американским миллиардером и филантропом, который к началу 20 века спонсировал множество различных авантюрных проектов. Он бредил и мечтал всю свою жизнь побывать в центре Земли. По мнению сэра Генри внутри нашей земли кишит разумная жизнь. Вооружившись подсказками писателей-фантастов, сэр Генри собрал внушительную экспедицию в 1903 году, которая бесследно исчезла в районе Мамонтовых пещер в штате Кентукки. Именно там по мнению участников фантастического приключения и находился (или находится) один из проходов к центру нашего мира…

В 1973 году спелеологи нашли в Мамонтовых пещерах старый фотоальбом, который, вероятно, принадлежал одному из участников пропавшей экспедиции сэра Генри Фрэнсиса Бартоломью. Спорный материал сразу же получил высочайший гриф секретности. Однако уже в наши дни эти снимки загадочных подземелий стали по какой-то неведомой причине достоянием общественности…

Неужели наша земля полая и внутри земли есть свой огромный и удивительный мир, где живут люди, гуманоиды, сказочные существа и всем правят удивительные технологии на основе еще не открытых нами законов природы… Вопросов больше, чем ответов…

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...

Металл из России, который не может повторить ни одна страна. Даже сама Россия. Но англичане пробовали его подделывать

Если внимательный путник, проезжающий Южный Урал, присмотрится к крышам старых деревенских домов, он сильно удивится. Есть дома, которые так и светятся красивым...