Суббота, 27 апреля 2024 года

Новые танцы 2 сезон 15 выпуск 03.12.2022 смотреть онлайн

120 участников, новый баттл-турнир и семь миллионов в призовом фонде.

Все звезды танцевальной индустрии России выйдут в эфир телеканала ТНТ со стартом второго сезона шоу «Новые танцы» – на сцене вновь появится ведущая Ляйсан Утяшева, в составе жюри – Мигель.

А в бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл подготовит Ульяна Пылаева. Она встретит как новых лиц экрана, так и тех, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ: в числе участников баттлов появятся эксцентричный Коля Багдасарян, яркая молодая звезда Ева Уварова, финалисты разных сезонов проекта «Танцы» Юлия Гаффарова, Ксения Горячева и многие другие.

Жюри во главе с Мигелем определит сильнейших в четырех категориях нынешнего сезона телепроекта «Новые танцы». 120 участников будут бороться за победу в категориях «Соло», «Дуэты», «Дети» и в командах.

Турнирная сетка останется без изменений – тройка членов жюри определяет победителей в баттлах в четырех категориях: «Соло», «Дуэты», «Дети» и «Команды». Баттлы продолжаются до тех пор, пока не останется по одному представителю каждого сегмента. В финал выходят лучший дуэт, солист, команда и победитель детской категории – они разделят между собой семь миллионов рублей призового фонда.

У рефери есть право голоса, и тот участник, что получит большинство голосов, побеждает, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашенные звезды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.

Новые танцы 2 сезон 15 выпуск от 03.12.2022 смотреть онлайн на ТНТ

Начало в 21:00

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...