Суббота, 27 апреля 2024 года

«Люди это биоресурс»: Внук масона рассказал об устройстве мира

Масоны – все слышали, все знают, что есть такое тайное общество, в которое входят самые влиятельные люди Земли. Но мало кто знает, как они смотрят на жизнь. Что они знают, чего не знаем мы? Кто мы для них?

Приветствую. Сегодня предлагаю вам узнать историю одного человека, чей предок был членом масонского общества.

Не подумайте, это не тот случай, когда пожилой человек ослаб умом и растрепал все секреты. Нет. Такие недуги таких людей не касаются.

Изображение взято из открытого источника

Внук годами выуживали информацию из деда и теперь готов поделиться ею.

Дальше с его слов

  • Я уже давно знаю, что мой дед является масоном. Не знаю, знает ли он, что я знаю о нем. Да это и неважно.
  • Пару недель назад я закинул удочку слишком далеко, и к чему это привело, вы скоро узнаете.

Знаешь дед, а я начал интересоваться Яхвой и всем, что с ним связанно.

Он попросил рассказать меня все, что я знаю о нем. Выслушав мой рассказ, он улыбнулся и сказал, что Яхвы уже давно нет в этом мире. Здесь он погиб в прошлом веке

Я спросил его, откуда ему это известно? Тогда он ответил, что его брат состоит в комитете 300.

Он рассказал, что технологический прогресс начался именно с гибели Яхвы, когда трон занял его сын. Именно он позволил людям использовать новые технологии. А в течении следующих 15 лет будет серьезный скачок в космической отрасли. Все технологии уже давно есть и мы хоть завтра можем стать космической цивилизацией.

Дед сказал, что Земля — это ферма, а люди – биоресурс богов. Закулисье уже давно завербовано ими. Хороших богов не существует.

Я делал вид, что не отношусь серьезно к его словам, чтобы он ничего не заподозрил. Но на деле я был сильно шокирован. Мой дед не самый влиятельный человек в мире, но он очень важен. Он владеет.. хотя лучше я не буду говорить. Корабли он строит.

Прошло несколько месяцев. Я вернулся с новыми вопросами. Но проклятый старый черт не горел желанием отвечать на них. Но, тем не менее, на некоторые ответил

Изображение взято из открытого источника

Речь шла о технике будущего, квантовых компьютерах, о спиртном и откуда оно появилось, кто такие анунаки и нефилимы. Он рассказал о продуктах, которые едят бедняки и к которым никогда не прикоснется правящий класс.

Самым важным событием 21 века станет выпуск в массы квантовых компьютеров. С их выходом стартует прорыв во всем. Забытые электротранспортные системы вновь начнут развивать. Но прежде нефтяные магнаты объявят, что запасы нефти иссякли.

Будет плавный переход к новым технологиями, как это уже было с сотовыми телефонами и интернетом

После этого очень скоро объявят, что и остальные ресурсы Земли находятся на пределе и пора переходить к добыче ископаемых в космосе.

Тогда до людей начнет доходить, что мы – это паразиты, которые пожирают планету за планетой.

Но это не людская суть. Это принцип существования тех, кто стоит за нами. Они живут так веками. Заставляя других делать за них грязную работу.

Дед рассказал, что мы далеко не единственные их узники. Наша планета помечена как «3 класс комфорта», так что мы еще в шоколаде, учитывая, что есть и 10 класс.

На случай, если на какой-то из планет рабы решили изменить устройство мира, у них есть специальный протокол, который называется «контакт».

В этом случае они спускаются на Землю и устраивают целое представление. Они притворяются, что нашли нас недавно и хотят нам помочь. Начинается внедрение всего того, что и так должно было появится. Шаг за шагом рабы собственноручно застегивают ошейник на своей шеи и возвращаются в прежнее русло, становясь зависимыми от новых технологий, на которые нужны ресурсы.

Но а если этот план не сработает, то они всегда могут забрать лояльную верхушку и стереть под ноль оставшихся. Минус этого метода в том, что придется долго ждать, пока восстановится популяция.

К этому моменту я уже не знал, как общаться с дедом. Он еще много чего рассказывал, от чего волосы встают дыбом. Но главное, что я понял из его слов — их отношение к обычным людям хуже, чем к животным. Мне всегда была противна идея неравенства, хоть я и ничего не делал для того, чтобы это изменить. Но теперь мне хотя бы стало понятно, почему в нашем мире нет справедливости..

Когда я спросил его, почему никто не пытался восстать против них, глаза деда заслезились и он лишь сказал — однажды ты сам поймешь

Такие дела

Что вы думаете об этой истории?

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...