Пятница, 26 апреля 2024 года

Юля Михалкова купила холодильник для Лидии Пестовой, сертификат на который вручила женщине ещё в апреле 2016 года

Год назад актриса «Уральских пельменей» была ведущей сельскохозяйственной ярмарки в Арамили. На мероприятии разыгрывался сертификат на холодильник, который достался жительнице Екатеринбурга. В итоге приз женщине никто так и не вручил, и она затаила обиду на Михалкову.

«Согласно договору, холодильник в последствие ей должны были передать организаторы. Но этого не произошло. И девушка решила во всеуслышание сделать крайней меня.- прокомментировала ситуацию у себя на странице в Instagram Михалкова.

Она отметила, что ей стало обидно, что её имя в таком ключе упоминали в прессе.

«Всегда со всей душой и радушием отношусь к людям, готова приезжать в гости, поддерживать разные инициативы, никогда никого не обижаю. Более я не хочу разбираться в том, кто прав, кто виноват в этой ситуации. Поэтому я решила сама подарить холодильник семье победительницы», – написала Юля.

Свой пост она проиллюстрировала эффектной фотографией – Юля вся в красном за рулём Gelandewagen. Холодильник она доставила в свой центр «Речевик» прямо на крыше внедорожника.

Впрочем, скорее всего, Юля так холодильник всё-таки не перевозила. Дело в том, что транспортировать его можно только в стоячем положении. К тому же на крыше внедорожника нет багажника, да и верёвок не видно. С большой долей вероятности можно предположить, что на крышу положили пустую коробку – для красивой фотографии.

По её словам, победительница о своём счастье ещё не знает, но приз ей вручат сотрудники центра «Речевик», так как Юле некогда этим заниматься – скоро она улетит на гастроли.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...