Пятница, 26 апреля 2024 года

Сергей Шнуров заинтриговал своих поклонников, пообещав выйти на баттл на популярной площадке Versus Battle

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заинтриговал своих поклонников, пообещав выйти на баттл на популярной площадке Versus Battle. В своём Instagram музыкант анонсировал участие в состязании рэп-исполнителей под псевдонимом MC Шнур.

К публикации знаменитость прикрепил фото на котором он запечатлён с основателем Versus Battle Александром Тимарцевым. Шнуров пообещал устроить поклонникам настоящую «бомбу». Фолловеры достаточно активно отреагировали на новое начинание кумира и в комментариях заявили, что находятся в предвкушении рэп-дебюта музыканта. Сам же пост за считанные часы собрал более 60 тысяч отметок «нравится».

Объявление вызвало ажиотаж среди подписчиков, которые принялись массово лайкать пост музыканта. На момент написания заметки под публикацией собралось более 60 тысяч лайков.

В конце ноября 2016 года в Versus Battle  певец Дмитрий Маликов. Правда, в отличие от Шнурова, Маликов был приглашен на проект в качестве судьи, а не участника. «Для меня это все новое, конечно. С кем бы мне фит замутить?» — сказал тогда певец.

Versus-battle — популярное отечественное интернет-шоу в жанре рэп-батлов, которые проходят без микрофонов и сопровождающего бита. Летом 2016 года выпуск с участием рэперов Оксимирона и ST за несколько дней в два раза  по просмотрам на YouTube самую популярную американскую рэп-битву Summer Madness 2 между Loaded Lux и Calicoe.

Смотрите также

Другие новости по теме