Пятница, 26 апреля 2024 года

Поиск работы в Новочеркасске упрощает Jobeka

Рынок труда в Новочеркасске по состоянию на середину 2019 года остается стабильным при регистрируемой безработице в 0,42%. Вакансии в большей степени удовлетворяют спрос, поэтому говорить о нехватки работы не приходится. В частности портал Jobeka располагает более 7 тыс. доступных предложений, удовлетворяющих запрос «работа в Новочеркасске».

По данным Центра занятости Новочеркасска, уровень безработицы в городе почти в 2 раза меньше, чем в Ростовской области в целом. При этом о достаточности рабочих мест говорит число предлагаемых вакансий на сайте Jobeka. Согласно статистическим данным портала, средняя заработная плата, которую готовы платить работодатели в Новочеркасске, приближена к 100 тыс. рублей, а точнее с учетом 7034 вакансий высчитана средняя зарплата, в размере 99 718 рублей.

База вакансий дает возможность выбрать подходящее место работы по множеству критериев, среди которых:

  •       дата (сегодня, неделя, месяц);
  •       зарплата (любая и от 10 тыс. рублей и выше);
  •       тип занятости (полная, частичная, проектная, временная, удаленная, вахта, подработка);
  •       расстояние (1 км, 5 км или 25 км).

Эти показатели позволяют, например, найти работу продавца в 1 км от дома или дизайнеру по проекту. При этом поиск будет сужен для удобства пользования базой. Jobeka предлагает найти работу в Новочеркасске по списку популярных вакансий, среди которых водитель, менеджер, продавец и фрилансер. Соискатель, которые не сможет найти подходящую должность в Новочеркасске или условия работы его не удовлетворят, есть возможность выбрать вакансию рядом в ближайшем городе.

В меню сайта Jobeka доступна поисковая строка, где соискатель может выполнить запрос по критерию «должность». Каждая вакансия представлена с возможностью прочтения полного описания, отклика, используя контактные данные, и выбора похожих вакансий на сайте. Среди вакансий, которые популярны на данный момент:

  •       директор магазина;
  •       менеджер торгового зала;
  •       водитель такси;
  •       продавец-кассир.

Ситуации, при которых пользователь банка вакансий желает получить должность в конкретной организации, также учтены порталом Jobeka. Среди лучших работодателей по критериям количества рабочих мест и их откликам «Пятерочка», «Перекресток», «Яндекс», «Билайн», «Азбука вкуса», «Ростелеком», «МТС», «Сбербанк» и другие.

Онлайн-банк вакансий – это возможность мониторинга рынка труда, используя только лишь современный гаджет. Работодатели Новочеркасска заинтересованы в поиске квалифицированных кадров, а сами соискатели в надежном руководителе. Jobeka гарантирует достоверность данных по вакансиям и позволяет потратить меньше времени на поиск работы. 93% пользователей советуют Jobeka своим друзьям и близким.

Смотрите также

Другие новости по теме

Скачать игры на Андроид на русском

Игры на Андроид на русском: Вселенная Развлечений в Вашем Кармане Сегодняшний мир насыщен разнообразием развлечений, и смартфоны на базе Android стали неотъемл...