Пятница, 26 апреля 2024 года

Марина Александрова решила сменить имидж

Известная российская актриса Марина Александрова захотела несколько поменять свой внешний вид и что-то в себе изменить. Таким образом, она отстригла себе челку.

Александрова, как известно, ведет довольно закрытый образ жизни. Девушка практически не делится какими-то подробностями из своей личной жизни. Кроме этого, она редко появляется на светских мероприятиях. Марина предпочитает все держать в границах своей семьи и не выносить личное на показ.

Так, стало известно о том, что актриса стала мамой уже во второй раз в сентябре 2015 года. Сейчас она уделяет свое время семье, воспитывая двух детей. Напомним, что Марина Александрова вышла замуж за режиссера Первого канала Андрея Болтенко, вместе они воспитывают двух детей – пятилетнего сына Андрея и двухлетнюю дочь Екатерину.

У артистки есть страничка в социальной сети, где она редко делится своими фотографиями и впечатлениями. Девушка решила поделиться сменой имиджа. Она опубликовала фотографию с челкой. К слову, Марина редко экспериментирует со своей внешностью. С таким новым внешним видом 35-летняя Александрова стала выглядеть даже моложе.

Не поскупились и ее подписчики на комплименты по поводу смены имиджа. Марине написали множество комплиментов. Кроме того, ее поклонники предположили, что такой эксперимент связан с новой ролью, но актриса решила не отвечать на этот вопрос, оставив интригу.

Смотрите также

Другие новости по теме