Суббота, 27 апреля 2024 года

Анастасия Костенко опровергла слухи о расставании с Дмитрием Тарасовым

Недавно в Сети появилась информация, что 30-летний Дмитрий Тарасов и 23-летняя Анастасия Костенко крупно поссорились и решили взять тайм-аут в отношениях. Пищу слухам дала сама модель: накануне важного для футболиста матча на Кубке конфедераций она внезапно улетела в родной город.

Стоило только фотомодели выложить в Instagram фото из аэропорта и сообщить об отъезде, как в сети тут же появились слухи, что пара рассталась. Именно так поклонники и журналисты интерпретировали отъезд Анастасии в столь важный и ответственный для ее возлюбленного момент. Сразу же оживились те подписчики Костенко, кто до сих пор обвиняют ее в разрушении брака Тарасова и Ольги Бузовой.
Анастасия поспешила опровергнуть информацию о разрыве с Дмитрием.

«Ну почему все подняли такую шумиху? Я всего лишь улетела на 5 дней на свою малую родину. Это огромная глупость думать, что я бросила Диму. У нас все отлично».

Костенко заверила поклонников, что сразу же после визита к бабушкам и дедушкам она вернется к Тарасову, чтобы поддержать его и всю сборную России. Впрочем, фолловеров модели (особенно хейтеров) эти ее слова нисколько не смутили, и они принялись на разные лады обсуждать ее отношения с Дмитрием.

Смотрите также

Другие новости по теме