Четверг, 25 апреля 2024 года

Загадочный столб света: жители Урала заметили необычное свечение

Жители Челябинской области столкнулись с таинственным явлением – в небе они заметили яркое свечение.

Время от времени лучи света исчезал и заново появлялся. Об этом сообщает портал cheltv.ru. Представители СМИ предположили, что перед очевидцами вырос настоящий «световой лес».

Жители Магнитогорска стали свидетелями мистического события. Они запечатлели на камеры своих смартфонов необычный луч света в небе. Рядом с ним был еще один световой луч, только поменьше.

Автор видео рассказал, что пока он пытался снять таинственное свечение на камеру, оно время от времени гасло, а затем снова появлялось.

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогли увидеть видео с загадочным свечением в Магнитогорске. Данную информацию подтвердила еще одна местная жительница, которая сказала, что также в ночном небе видела несколько столбов света – сначала один, потом рядом появился другой, в целом женщина видела 6 световых лучей. Необычное световое явление продолжалось на протяжении 30 минут, а потом резко пропало и больше не появлялось.

Скептики, просмотревшие видео, пришли к выводу, что это были лучи от обычного прожектора. Другие же считают, что это был обычный салют, который запускали в ночное небо.

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...