Среда, 24 апреля 2024 года

В Казахстане, чтобы снять квартиру, гражданину РФ задают колкий вопрос

Казахстанцы припомнили россиянам их пренебрежение, и как они в Москве сдают жилплощади исключительно “славянам”. В Алматы, дабы снять жилплощадь, россиянину задают один очень интересный вопрос, связанный с Украиной.

Казахстан встал одним из ключевых направлений, куда мчатся уроженцы РФ, дабы уклонится от мобилизации. Казахстанцы припомнили россиянам их пренебрежение, с каким те в Москве встречают всех, кто не отвечает “славянской внешности”.

Блогер произвёл эксперимент, сдадут ли гражданину РФ жилплощадь в центре Алматы.

Тelegram-канал “Украина 365” публикует видео.

 

Женщина враз отметила, что никакой регистрации совершать не будет, и задала вероятному квартиросъемщику вопрос: “Вообще скажите, Крым чей?

Кроме того, казахстанцы с сарказмом фиксируют приток бегущих россиян. Припоминают и о сдаче квартир в России с пометкой “только славянам”.

По данным МВД Казахстана, в страну за последнее время въехало больше 1,6 млн россиян. На границе многокилометровые пробки из тысяч машин. Кроме того, огромное количество людей переходят КПП пешком.

В Сети призывают все государства устраивать бойкот россиянам.

Смотрите также

Другие новости по теме

Ей 91 год, но она выглядит прекрасно

Это ее снимки, которые восхитили весь мир! Всегда интересно узнать, какими стали некогда известные люди. Ведь время идет, и меняются все. Так, что же случает...