Четверг, 28 марта 2024 года

Украина-Франция: прогноз на матч квалификации 4 сентября 2021 года

В европейской квалификации стартуют матчи, и уже в эту субботу состоится одна из интересных игр, в которой сборная футбола Украины сыграет против сборной Франции. Обе национальные команды проявляют лидерские замашки, и хотят выйти из своих групп. Несмотря на то, что уверенности в победе у действующих чемпионов мира не занимать, украинцы знают, как удивлять своих соперников. Любители данного вида спорта уже активно делают свои ставки на футбол. Кто знает, возможно, сборная Украины все-таки сможет выйти победителем.

Сборная Украины

Сейчас украинцы переживают нелегкое время, так как они остались без главного тренера национальной команды Андрея Шевченко. Около пяти лет обладатель Золотого мяча и экс-игрок Милан вел Украину к успеху, и надо сказать, у него это достаточно хорошо получалось. Сейчас у руля сборной Александр Петраков. У него есть шанс продемонстрировать все, на что он способен.

Перед встречей с Францией Украина отправиться в Казахстан, где проведет первый матч. Кто знает, возможно, усталость игроков может сыграть на руку французам. Скорее всего, в матче в стартовых составах не будет Александра Караваева и Артема Довбика. На портале https://sportslounge.ru/ можно сделать свои ставки на исход в матче.

Сборная Франции

Французы являются безоговорочными лидерами в своей таблице квалификации. Правда, единственная сборная, которой все-таки удалось лишить действующих чемпионов заветных очков, оказалась сборная Украины. В конце марта 2021 желто-синие на выезде сыграли вничью 1:1. Зато последующие игры для Франции оказались более результативными, они обыграли Казахстан и Боснию.

В предстоящем матче, который пройдет в украинской столице, за Францию не сыграют Маркую Тюрам, Нголо Канте и Бенжамен Павар.

Статистика личных встреч

По итогам пяти крайних встреч украинцы дважды отбирали очки у “галльских петухов”. В трех играх сборная Франции обыграла желто-синих без особого труда. На двоих национальные сборные забили не больше 2-х раз. Ставки на спорт могут быть весьма даже неожиданными.

Прогноз на матч Украина — Франция

Для Александра Петракова, который начал тренировать Украину, матч с Францией станет вторым на тренерском мостике. В квалификации тура для желто-синих этот матч может стать ключевым. Если Украина сможет удержать ничью, то шансы пробиться в финальную часть соревнований сохраняются.

Если украинцы проиграют, то французы забьют только один гол.

Смотрите также

Другие новости по теме

Скачать игры на Андроид на русском

Игры на Андроид на русском: Вселенная Развлечений в Вашем Кармане Сегодняшний мир насыщен разнообразием развлечений, и смартфоны на базе Android стали неотъемл...