Пятница, 29 марта 2024 года

Странный объект на карте: пользователь «Google Earth» увидел загадочную линию (Видео)

В начале ноября нынешнего года пользователь сервиса «Google Earth» обнаружил необычную линию белого цвета на карте. Ее длина составила около 3 тысяч миль.

Информация о загадочном объекте была опубликована на портале РЕН.ТВ. Это уже не первый раз, когда столь необычные объекты фиксируются в небе. Схожие случаи были замечены в разных странах мира. Столь необычное длинное облако было замечено и в прошлом году над нашей планетой.

Мнение экспертов разделилось, кто-то считает, что это лазерный луч, другие же, наоборот, не сомневаются в том, что это след от пролетевшего метеорита. Среди версий встречается вариант того, что данный след оставила гиперзвуковая ракета. Исходя из этого предположения, возникает новый вопрос, кому надо было ее запускать. Однако, несмотря на большое количество версий, разумное объяснение отсутствует.

Сейчас видео с необычным объектом в сети собрало свыше 27 тысяч просмотров. Более того, пользователи интернета устроили живую дискуссию на тему увиденного.

Напомним, видео было опубликовано на YouTube-канале «MrMBB333». Многие серьезно задумались над увиденным. Необычное явление было замечено при помощи приложения «Google Earth».

Смотрите также

Другие новости по теме

Внеземная раса людей. Создатели

В мифологии почти всех стран есть упоминание о «белых богах» сошедших с неба, и учивших людей письменности, земледелию. Это высокоразвитая цивилизация, прилетев...