Четверг, 25 апреля 2024 года

Сериал «Замерзшие» (2022): все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 подряд. Просмотр на Okko в хорошем качестве, содержание, сюжет, актеры, трейлер

Год: 2022, Россия

Платформа: Okko

Жанр: триллер, детектив

Режиссер: Адильхан Ержанов

Возраст: 18+

Время: 50 мин

В ролях: Артём Быстров, Лена Тронина, Владимир Канухин, Даниил Воробьев, Максим Карушев, Ирина Вербицкая, Маша Лобанова, Артём Башенин, Кирилл Полухин, Семён Стругачев

Во вторник, 1 ноября, состоялась цифровая премьера остросюжетного детектива «Аксентьев». Это детективная история, в центре которой оказывается человек с уникальным даром и темным прошлым. Одна из ключевых ролей досталась Филиппу Янковскому.

Описание сериала «Замерзшие»

События психологического триллера «Замерзшие» берут свое начало на заснеженной трассе, расположенной неподалеку от Костомукши. Именно там полиция обнаруживает промерзлое авто, в котором находится заледеневший труп женщины. Чуть позже выясняется, что покойная была супругой следователя Евгения Рудина. Произошедшее заставляет Евгения, переживающего страшное горе, ожесточиться по отношению ко всем, даже к самым родным людям. Теперь единственное, чему его хочется больше всего — отомстить за любимую женщину. Убийства тем временем не прекращаются…

Сюжет сериала «Замерзшие»

Карелия. В автомобиле на заснеженной трассе найден труп обнажённой женщины. Ей оказывается жена местного следователя Евгения Рудина (Артём Быстров). Список подозреваемых впечатляет: за годы службы следователь пересажал половину городка, так что желающих отомстить ему предостаточно. Рудин лично берется за поиски убийцы. Полицейское начальство дает ему в напарницы стажёрку Машу (Лена Тронина), чья задача не допустить расправы над преступником, когда Рудин на него выйдет. Следователь действует жёстко.

Его методы никак не назвать законными. Но в напарнице начинают бороться желание остановить беспредел коллеги и влюблённость в него. В семье Рудина тоже неспокойно. Овдовев, он остался один на один с приёмным сыном-подростком Артёмом (Артём Карушев). Погибшую жену вместе с маленьким ребенком он увёл несколько лет назад у близкого друга. Теперь Сергей (Даниил Воробьёв), настоящий отец, пробует вернуть сына, а Артём, видя, каким жестоким и злым стал отчим, сам готов уйти из дома. Неожиданную поддержку и сочувствие Рудин находит в лице сотрудника похоронного агентства, странного паренька Мити (Владимир Канухин). А убийства в городке продолжаются. Первый сериал в карьере лучшего на сегодня казахского режиссёра Адильхана Ержанова порадует всех поклонников скандинавских нуаров и историй о поимке маньяков.

Ниже можно ознакомиться с содержанием серий, датой выхода и просмотр сериала на Okko с 1 декабря 2022. Все серии подряд доступны для просмотра в HD качестве на Okko.tv.

Интересные факты

  • Слоган картины звучит так: «Ледяное сияние мести»
  • «Замерзшие» — первый многосерийный проект в режиссерской карьере Адильхана Ержанова. Он называет этот сериал «историей разрушения личности и возрождения человека»
  • Ержанов отмечал, что его сериал сочетает в себе разные жанры, что и является его основной особенностью. «При всем очевидном настроении триллера это и нуар, и драма, и даже хоррор,» — говорит режиссер. Он также рассказывал, что особую роль в проекте сыграли локации, где проходили съемки
  • По утверждению продюсера Ивана Самохвалова, таких сериалов, как «Замерзшие», в нашей стране никогда не было
  • Съемки картины «Замерзшие» велись на территории Санкт-Петербурга, Карелии и Мурманской области

Сериал «Замерзшие» 1-я серия (выход 1 декабря 2022)

В маленьком карельском городе Костомукша дети случайно находят подо льдом человеческие останки. Расследовать происшествие отправляется следователь Евгений Рудин — опытный сыщик, но вспыльчивый человек. Мужчина пытается докопаться до правды, а настоящий ужас ожидает его впереди, и к нему он не готов.

Сериал «Замерзшие» 2-я серия (выход 1 декабря 2022)

Маша решает покопаться в архиве, надеясь вычислить кого-то из бывших «подопечных» Рудина, который мог решиться на столь изощренную месть. Тем временем отстраненный от дела Евгений не собирается отсиживаться в стороне. Он назначает встречу типу, которого подозревает в совершении жуткого преступления.

Сериал «Замерзшие» 3-я серия (выход 1 декабря 2022)

Попытка учинить самосуд над владельцем похоронного бюро Моргуновым оборачивается для Рудина новыми неприятностями: некий злоумышленник оглушает его, запирая в багажнике автомобиля. Когда Маша приезжает на место убийства Моргунова, Рудин уже выбирается. Девушка позволяет ему сбежать и заметает следы.

Сериал «Замерзшие» 4-я серия (выход 1 декабря 2022)

После спонтанного секса Маша предупреждает Рудина, что продолжения не будет, а он и не настаивает. Тем временем на месте очередного преступления сыщики находят улику, которая ведет их во дворец спорта хоккейной команды. Поняв, что детективы напали на его след, убийца заметает следы в архиве клиники.

Сериал «Замерзшие» 5-я серия (выход 1 декабря 2022)

Случайно услышав, что сыщики вовсю ищут белый подержанный хэтчбек, убийца спешит перекрасить машину, чтобы сбить след. Единственный раз проявив милосердие и пощадив жертву — Лизу, маньяку приходится покупать ей ингалятор. Артём и Сергей созывают команду волонтеров, чтобы отправиться на розыски Лизы.

Сериал «Замерзшие» 6-я серия (выход 1 декабря 2022)

Когда похищенная Лиза приходит в себя в доме преступника, то вскоре понимает, что имеет дело с больным человеком. Главной задачей девочки становится выжить. Сопоставив факты, Рудин начинает понимать, что маньяк убивает не случайных людей, а виновников происшествия, которое случилось много лет назад.

Сериал «Замерзшие» 7-я серия (выход 1 декабря 2022)

Провокация истекающего кровью преступника проходит успешно: Рудина арестовывают. Смертельно от всего устав, Евгений подписывает документы на усыновление Артёма, которые приносит ему Сергей. У убийцы усиливаются галлюцинации. Перед ним возникают замерзшие трупы жертв, однако он ничуть не раскаивается.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...