Четверг, 18 апреля 2024 года

Полет «Ориона» к Луне: НЛО в космосе и «зависшая Земля»

Посмотрел видео с космической капсулы НАСА «Орион», которая якобы летит к Луне. В основном это компьютерная анимация с красивыми показами капсулы и траектории ее полета с небольшими вставками видео с камер установленных на самой капсуле. Хочу отметить — отвратного качества видео. 2022 год на дворе, а на капсуле летящей к луне установлена камера выдающая картинку в низком разрешении да еще и с постоянными сбоями.

Даже в этих небольших включениях видео с капсулы, почти сразу появились несколько НЛО летящих в космосе по своим делам. Правда у этих НЛО слишком прямая траектория. Поискал информацию, НАСА пишет, что после преодоления земной гравитации и выхода на полет к луне, Орион выпустил 10 мини-спутников размером с обувную коробку, но это произошло часов через 4 или 5 после старта ракеты, не совпадает не время, не размер. НЛО попавшие в кадр летят очень далеко от Ориона где-то в открытом космосе, причем не группой, а несколькими группами. Не знаю вообщем, что это такое или НЛО или спутники, при таком качестве видео передаваемого с Ориона вообще понять, что либо затруднительно.

Картинка с камеры передающей видео с капсулы выглядит, как минимум странно. особенно бросается в глаза Земля висящая в космосе и по виду это просто подарок сторонникам теории «плоской Земли» — она вообще выглядит, как плоская земля под куполом и вдобавок видимая часть Земли с рисунком облаков переданная с расстояния 95479 км идентична картинке переданной позже, когда капсула находилась уже на расстоянии 277037 км. Может наша земля «зависла» или «зависли» все атмосферные процессы на ней — не знаю.

Путешествие Ориона займет около шести дней. Затем капсула проведет около 10 дней на лунной орбите, прежде чем отправиться домой на Землю. «Орион» ворвется в нашу атмосферу на скорости около 40 000 км/ч 11 декабря, подвергнув свой тепловой экран серьезному испытанию, а затем приземлится под парашютами в Тихом океане у побережья Калифорнии.

Смотрите также

Другие новости по теме

Звездные врата существуют?(Часть 1)

Есть предположение, что в прошлом на нашей планете жила высокоразвитая цивилизация. Возможно, что таких цивилизаций было несколько, но все они по разным...

Металл из России, который не может повторить ни одна страна. Даже сама Россия. Но англичане пробовали его подделывать

Если внимательный путник, проезжающий Южный Урал, присмотрится к крышам старых деревенских домов, он сильно удивится. Есть дома, которые так и светятся красивым...