Вторник, 23 апреля 2024 года

«Пацанки» 7 сезон, выпуск 11 от 1 декабря 2022 (последний выпуск). Просмотр все 1-11 серии шоу бесплатно на Пятнице в хорошем качестве HD

«Пацанки 7 сезон» — продолжение телепроекта на канале «Пятница!».

Социальное реалити. Героини проекта — девушки с непростыми судьбами, которые пришли на проект, чтобы изменить свою жизнь. Их ждёт три месяца в Школе Леди, испытания и работа с преподавателями и психологами. Они помогут девочкам проработать травмы прошлого и заново обрести себя.

Информация о шоу

Год: 2016-2022, Россия

Возраст: 6 лет

Жанр: шоу

Описание проекта «Пацанки» 7 сезон на канале Пятница

Проект стартовал в 2016 году. Это школа настоящих леди, в число которых — по мнению создателей — может войти буквально каждая, стоит лишь приложить немного усилий. Вполне возможно, что участие в передаче изменит жизнь какой-нибудь девушки к лучшему.

Из-за специфики содержания сразу же после премьеры проект получил возрастной рейтинг 18+. Конкурсантки не гнушались драками и нецензурной лексикой, особенно поначалу, прежде чем над ними хорошенько не поработали эксперты. Однако, несмотря на элемент скандальности, аудитория осталась в восторге.

Съемки проходили не только в России. За несколько лет команда успела побывать в Украине, Индии, Объединенных Арабских Эмиратах, Турции и Мексике.

История создания проекта «Пацанки» 7 сезон на Пятнице

История создания проекта началась с 2016 года на канале «Пятница!». Первая серия дебютного сезона вышла 25 августа. На официальном сайте канала и во время ротации на телевидении объявили о начале кастинга в реалити-шоу «Пацанки». Каждая девушка не моложе 18 лет и из любого уголка России могла заполнить анкету, выложенную на сайте и состоящую из 40 вопросов.

Тем, чьи анкеты прошли первоначальный отбор, дали задание прислать видеообращение, в котором они коротко рассказали о себе, увлечениях и насущных проблемах. Образовавшихся в ходе этого полуфиналисток пригласили уже на личную встречу в Москве.

Заявки отправили тысячи девушек (среди которых в итоге выбрали от 11 до 15 человек) из сотен даже самых маленьких городов страны. Как утверждали организаторы кастинга, самыми весомыми критериями при выборе участниц стали непреодолимое желание кардинально поменять собственную жизнь, а также осознание необходимости этого.

В ходе отбора претенденток стало ясно, что проект, который изначально задумывался как развлекательное реалити-шоу, впоследствии превратится в более серьезное действо. Так и получилось: «Пацанки» подняли (и сейчас продолжают это делать) такие остросоциальные вопросы, как женский алкоголизм и наркомания, насилие, психологические травмы, депрессивные состояния и другое.

Тех счастливиц, которые прошли этапы кастинга и вошли в официальный список, отправляли в закрытое исправительное заведение «Школа леди». Обо всех конкурсантках предварительно снимают видеовизитки в их родных городах. Ролики знакомили зрителей с непростыми судьбами конкурсанток, в них находилось место всему: безудержным дракам, скандалам с родителями и родными, запоям, приводам в полицейский участок, тюремным срокам, отборной ругани, беспричинной агрессии. И с этим «багажом» пришлось столкнуться педагогам школы и научить несчастных, потерянных девушек доверять, открываться миру, любить себя и окружающих.

Правила шоу «Пацанки» 7 сезон на Пятнице

По правилам проекта в течение недели будущие леди проходят испытания, в ходе которых определяется лучшая (ей присуждается бантик) и худшая (наказывается большой кляксой, которую нельзя снимать 7 дней) ученицы, а также та, которая должна немедленно собрать вещи и покинуть стены школы.

В середине обучения одну из конкурсанток избирают президентом, что дает ей право повлиять на выбор преподавателей во время голосования. В финале (через 2-3 месяца после начала проекта) остаются три претендентки, борющиеся за звание победительницы. На торжественном балу директор школы объявляет решение преподавательского состава, по итогам которого одна из финалисток получает денежный приз в размере от 500 тыс. до 1 млн руб., золотую брошь, а также звание победительницы сезона.

Участники проекта «Пацанки» 7 сезон на Пятнице

Участниками могут быть только девушки, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Как правило, все они имеют алкогольную зависимость или пережили насилие. Многих воспитывала улица, от кого-то отвернулись родители, некоторые участницы даже успели побывать за решеткой, совершив преступление. Команда наставников помогает им найти в жизни новые цели и «стать леди».

Победительница, лучше всех справившаяся с испытаниями, получает в награду золотую брошь и 500 000 рублей на исполнение мечты. Начиная с 3-го сезона денежные награды получают также особо отличившиеся участницы.

Многие «пацанки» продолжают карьеру на телевидении, в частности, победительница 2-го сезона Татьяна Бурая вместе с финалистками Анастасией Кузнецовой и Марией Кузьминой стали ведущими тревел-проекта «Пацанки за границей». Участница 3-го сезона Ксения Милас сменила на посту Настасью Самбурскую и Иду Галич, став ведущей 8-го сезона программы «Ревизорро».

Организаторы признаются: в плане конкурсанток седьмой сезон выдался особенно непростым и, пожалуй, наиболее тяжелым. Лаура Лукина рассказывала, что ей казалось, что ее уже ничем не удивить, но она очень ошибалась. И в истории, которые рассказывают девочки, порой тяжело поверить.

Например, Кристина Захарова сама удивляется, как дожила до своих лет, и никогда не исключает, что к вечеру ее убьют. Виолетте Малышенко, Кире Медведевой и Анастасии Афанасьевой пришлось уже в раннем возрасте пройти через жестокость и насилие со стороны близких. У Амины Усманилаевой тоже сложные отношения с мамой, ей стыдно показываться на глаза. В детстве девушка пережила болезнь и гормональные изменения на нее повлияли не в лучшую сторону.

Вероника Вербицкая уже успела немного заявить о себе на ТВ как танцор. Она мечтает на своем примере доказать, что у ребят из детского дома есть будущее.

Еще одна участница, Мишель Гаджиева, была жертвой гиперконтроля и теперь зависима от адреналина и экстремальных ситуаций. Строгие родители были и у Елизаветы Андрющенко, но однажды она сорвалась. Ангелина Новоселова ведет весьма вольный образ жизни и не может часто видеться со своим сыном.

А Юлия Михайлова оказалась самой целеустремленной: ради кастинга она устроилась на работу и проходила по 40 километров в день, разнося корреспонденцию.

Просмотр 7 сезона шоу «Пацанки» доступен на канале Пятница каждую суббота с 22 сентября 2022 в 21:00 полностью бесплатно и в хорошем качестве.

На бывшую участницу шоу «Пацанки» завели уголовное дело

«КП»: экс-участнице шоу «Пацанки» Колупаевой грозит до 10 лет тюрьмы за нападение на мать

На бывшую участницу шоу «Пацанки» Регину Колупаеву, которая напала с ножом на свою мать, завели уголовное дело. Об этом сообщает KP.RU.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного с помощью оружия», сообщил источник в правоохранительных органах. Колупаевой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

26-летняя задержанная экс-участница развлекательного шоу сейчас находится в изоляторе временного содержания. Состояние ее матери оценивается как тяжелое, за ее жизнь борются врачи Гатчинской районной больницы.

Сообщение о нападении поступило в полицию вечером 2 января. По предварительным данным, во время ссоры Колупаева ударила ножом в спину 46-летнюю мать. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. Дочь доставили в отдел полиции. Во время задержания она вела себя не совсем адекватно, нападавшая могла находиться под воздействием наркотиков.

Регина Колупаева участвовала в первом сезоне шоу «Пацанки», в котором, по сценарию, 11 девушек с непростыми характерами и сложной биографией живут вместе в доме, из них пытаются сделать воспитанных женщин. До финала шоу участница не дошла. Отмечается, что на данный момент она официально не работает.

Тогда и сейчас: что стало с самыми скандальными финалистами шоу «Пацанки»

В этом году на телеканале «Пятница» вышел шестой сезон реалити-шоу «Пацанки», где девушки из разных городов России с непростыми судьбами стараются изменить жизнь к лучшему: побороться с агрессией, перестать стесняться своего тела, стать более женственными. Каждый сезон наставники проекта выбирают троих победительниц, которым, помимо заветной золотой броши, также вручают денежный приз. WMJ.ru решил разузнать, как сложились судьбы финалисток предыдущих сезонов и чем они занимаются сейчас.

Юлия Ковалева, победительница первого сезона «Пацанок»

Путь участницы до золотой броши в проекте нельзя было назвать легким: все свою жизнь девушка жила с отцом, который видел в Юле сына и подобающе воспитывал: девушка активно занималась спортом, любила драться, а про себя в шутку говорила — «пьющий качок». До проекта Ковалева примерила на себя платье лишь единожды — на выпускном в школе. Однако во время съемок она активно участвовала в испытаниях и всеми силами старалась измениться: Юле тяжело было принимать себя в женственных образах, но участница упорно продолжала свою трансформацию, чем и заслужила победу в «Пацанках». После финала Юля начала посещать курсы по личностному росту и принятию себя, а очень скоро сама начала преподавать. Сейчас за спиной у Ковалевой — выпущенная автобиография под названием «НеПацнака. Трансформация бой-бабы в леди», авторские марафоны и собственные мастер-классы. За жизнью девушки в Instagram следит 137 тысяч человек.

Анна Горохова, победительница третьего сезона «Пацанок»

По словам Анны участие в проекте было ее последним шансом наладить жизнь: девушка рано потеряла отца, а из-за алкогольной зависимости мамы все детство и юность Горохова проводила на улице, за исключением нескольких раз, когда девочка сама приходила в детских дом, но позже все равно сбегала оттуда. Улица, по словам участницы, научила ее драться, воровать и выживать, однако съемки в шоу пошли Анне на пользу: на проекте она справлялась с заданиями и училась контролировать гнев, что и привело ее к победе в третьем сезоне. После шоу девушка стала ведущей другого проекта на «Пятнице», «Клетка», где старалась помочь девушкам с похожими судьбами сделать жизнь лучше. Помимо этого, Горохова начала писать стихи и активно вести свою страницу в Instagram, где по сей день показывает подписчикам (а их у нее почти 350 тысяч) яркие моменты из своей жизни, а также забавные ролики.

Зарина Голубцова, финалистка третьего сезона «Пацанок»

На проект девушка пришла в возрасте 25 лет, на тот момент за спиной у Зарины было шесть судимостей, четыре из которых закончились тюрьмой. Во время участия в «Пацанках» преподаватели «Школы Леди» несколько раз принимали решение об исключении Голубцовой из-за неподобающего поведения, однако участнице все же удалось дойти до финала и получить заветную бронзовую брошь. После окончания проекта жизнь Зарины наладилась: девушка начала активно развивать социальные сети, а также получила должность специального корреспондента в одном из российских СМИ. В шапке профиля у Голубцовой также указано, что она — начинающая актриса.

«Новые Пацанки» от 22.09.2022, выпуск 1 на Пятнице. Эфир от 22 сентября 2022 — просмотр эфира в записи

15 участницам на протяжении нескольких недель предстоит прорабатывать свои травмы, отпускать боль и обиду. Помогать пацанкам преодолевать сложности будут преподаватели Школы Леди — Лаура Лукина, Мария Третьякова и Татьяна Полякова. Непростой путь преображения девушек начнется с испытания на 7 грехов.

«Новые Пацанки» от 29.09.2022, выпуск 2 на Пятнице. Эфир от 29 сентября 2022 — просмотр эфира в записи

На первой неделе обучения ученицы Школы Леди будут разбираться в причинах своего поведения, вспомнят о детских травмах и постараются отпустить их. Также пацанкам предстоит пройти медицинское обследование, принять участие в спортивной дуэли и побывать на светском вечере.

«Новые Пацанки» от 06.10.2022, выпуск 3 на Пятнице. Эфир от 6 октября 2022 — просмотр эфира в записи

Пацанок ждет важная неделя, на которой они постараются справиться со своей агрессией. Мария Третьякова поможет ученицам избавиться от слов насилия. Любовь Розенберг расскажет о природе агрессии. А Лаура Лукина устроит девушкам проверку вечеринкой с участием бывших пацанок.

«Новые Пацанки» от 13.10.2022, выпуск 4 на Пятнице. Эфир от 13 октября 2022 — просмотр эфира в записи

Новая неделя, на которой пацанки попробуют раскрыть в себе женственность, начнется с шоковой терапии. Это поможет ученицам Школы Леди лучше разбираться в себе и принимать себя со всеми недостатками. Следующее задание потребует от девушек перевоплощения, а испытание с участием стендап-комика научит их доносить свою позицию словами.

«Новые Пацанки» от 20.10.2022, выпуск 5 на Пятнице. Эфир от 20 октября 2022 — просмотр эфира в записи

Пацанкам сложно взаимодействовать с мужчинами из-за полученных травм. Преподаватели Школы Леди решили устроить неделю, которая поможет девушкам поменять свое отношение к противоположному полу. Участницы пообщаются с людьми, которые причинили им боль, составят образ идеального партнера, станут живыми скульптурами и познакомятся с телесным терапевтом.

«Новые Пацанки» от 27.10.2022, выпуск 6 на Пятнице. Эфир от 27 октября 2022 — просмотр эфира в записи

Преподаватели Школы Леди покажут пацанкам, к чему могут привести страхи. Чтобы продолжить совершенствоваться, девушки должны будут найти причины своих фобий и побороть их. Ученицы озвучат претензии друг к другу, скинут груз обид, избавятся от страха насмешек, научатся просить о помощи и брать на себя ответственность.

«Новые Пацанки» от 03.11.2022, выпуск 7 на Пятнице. Эфир от 3 ноября 2022 — просмотр эфира в записи

В Школе Пацанок — родительская неделя, одна из самых сложных, эмоциональных и продуктивных. Участниц и их родственников ждут испытания, которые помогут им сблизиться, понять друг друга и научиться взаимодействовать. Задания покажут, что родные даже не подозревают, как сильно травмы детства повлияли на жизнь девушек.

«Новые Пацанки» от 10.11.2022, выпуск 8 на Пятнице. Эфир от 10 ноября 2022 — просмотр эфира в записи

Пацанкам предстоит продемонстрировать полученные знания и проявить лидерские качества. Ученицы поймут, какую роль каждая из них играет в коллективе, попробуют раскрыть в себе талант руководителя, покажут слаженную работу в командах и выяснят, насколько расширился их кругозор. Наградой за старания для одной из девушек станет звание первой леди Школы.

«Новые Пацанки» от 17.11.2022, выпуск 9 на Пятнице. Эфир от 17 ноября 2022 — просмотр эфира в записи

Пацанки не смогли окончательно избавиться от вранья, к которому так привыкли. Именно поэтому преподаватели Школы Леди решили устроить неделю правды. Ученицы узнают ответы на интересующие их вопросы друг о друге с помощью полиграфа, поделятся самыми страшными тайнами, попробуют признаться в своей лжи и научатся быть честными.

«Новые Пацанки» от 24.11.2022, выпуск 10 на Пятнице. Эфир от 24 ноября 2022 — просмотр эфира в записи

На этой неделе перед участницами будет стоять задача подумать, как они могли бы достичь успеха. Девушки разработают план действий после Школы Леди, посетят светское мероприятие, займутся развитием своих способностей и продемонстрируют таланты преподавателям и приглашенным гостям.

«Новые Пацанки» от 01.12.2022, выпуск 11 на Пятнице. Эфир от 1 декабря 2022 — просмотр в прямом эфире

Следующее задание потребует от девушек перевоплощения, а испытание с участием стендап-комика научит их доносить свою позицию словами.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...