Суббота, 20 апреля 2024 года

На какие моменты стоит обратить внимание при выборе торгового оборудования

Торговое оборудование – одна из важнейших составляющих при наполнении магазина одежды. В первую очередь оно должно быть надежным и функциональным. Также важна эстетическая составляющая, ведь манекены, зеркала, стойки и вешалки должны привлекать покупателя, демонстрировать товар в лучшем свете. Мебельная фурнитура тоже играет главную роль в распределении и экономии пространства, поэтому она обязана быть крепкой и устойчивой.

Одной из наиболее популярных систем в производстве торгового оборудования является система «Джокер». Данный вариант идеально подходит для изготовления каркаса, он легкий и практичный в использовании.

Главные преимущества системы Джокер:

    • компактность;
    • доступность;
    • простота в сборке;
    • мобильность;
    • универсальность;
    • отсутствие каких-либо ограничений в объемах готовой конструкции;
  • нет привязки к геометрии помещения.

За счет многочисленных преимуществ это торговое оборудование пользуется довольно большим спросом в настоящее время.

Возможности системы Joker

Основными компонентами данной системы являются стальные хромированные трубы «Джокер». Они получили такое название из-за возможности комбинаций с другими аксессуарами (фиксаторами, соединителями, замками и прочими). Именно комбинирование с различными элементами и материалами делает систему «Джокер» универсальной.

Изготовление

Диаметр хромированной трубы – 10, 25, 32 и 50 мм, все остальное (от длины и толщины трубы до крепежей и комбинаций с различными материалами) заказчик выбирает сам. Главное – определиться с эскизом, подобрать надежные крепежные элементы.

Основные элементы системы «Джокер»:

    • стальная хромированная труба;
    • функциональные детали (замки, соединители, ножки, держатели, колесные опоры и др.);
  • дополнительные элементы (стекло, зеркало, ДСП или листовые пластинки).

Система УНО и ее особенности

Для устойчивой конструкции отлично подойдет система УНО. Главной ее особенностью считается универсальность. С помощью нее можно сделать абсолютно разные конструкции, которые найдут свое место как в торговле, так и в быту.

Открывая магазин одежды, главное – заботиться о товаре, грамотно его преподносить. Система Joker поможет максимально использовать пространство, придаст помещению стиль и утонченность. Если у вас возникнут вопросы по поводу выбора и покупке продукции, вы можете получить консультации от специалистов. Это поможет вам принять правильное решение.

Смотрите также

Другие новости по теме

Скачать игры на Андроид на русском

Игры на Андроид на русском: Вселенная Развлечений в Вашем Кармане Сегодняшний мир насыщен разнообразием развлечений, и смартфоны на базе Android стали неотъемл...