Пятница, 19 апреля 2024 года

“Мы русские, если надо и бананы вырастим!”: заявляет Басков

За последнее время Николай Басков не раз успел публично высказать свою гражданскую позицию. “Золотой голос России” не скрывает, что целиком и полностью поддерживает правительство своей страны.

О тех коллегах, которые предпочли уехать или же высказаться против действий России в Украине, Басков предпочитают не говорить и никак не комментирует их действия, заметив лишь, что с их отъездом “воздух очистился”.

Зато артист всячески восхваляет величие своей родины. Некоторые из его патриотических заявлений выглядят даже комично. Так недавно, рассуждая о задачах сельскохозяйственного сектора, певец заявил, что очень важно увеличить производство тех продуктов, которые раньше закупались за границей.

“Мы русские, и бананы ещё вырастим!”- уверенно и безапелляционно заявил Николай Басков. Надо заметить, что в последнее время цена на этот тропический фрукт выросла практически вдвое, поскольку главный поставщик бананов Эквадор поддержал санкции против России.

Весьма смелое заявление Баскова нашло весьма саркастичный отклик. “Почему только бананы? Давайте и ананасы выращивать!”, “Интересно, какие бананы он будет выращивать в российском климате?”, “Северные бананы – самые лучшие!” – остроумно заметили пользователи, обсуждая заявление артиста в сети.

 

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Смотрите также

Другие новости по теме

Ей 91 год, но она выглядит прекрасно

Это ее снимки, которые восхитили весь мир! Всегда интересно узнать, какими стали некогда известные люди. Ведь время идет, и меняются все. Так, что же случает...