Четверг, 25 апреля 2024 года

Канада — Марокко 1 декабря 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сегодня, 1 декабря, на чемпионате мира по футболу в Катаре будет сыгран матч 3 тура, в котором сойдутся Канада и Марокко. В этом поединке у марокканцев мотивация только на победу, чтобы их случайно не обошли бельгийцы. Для Канады турнир закончится точно сегодня. Матч Канада — Марокко можно посмотреть в эфире канала «Матч! ТВ». Страна». Начало трансляции в 17:45 по московскому времени.

Канада — Марокко 1 декабря, смотреть бесплатно трансляцию матча

1 декабря в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира встретятся команды из группы F — Канада и Марокко. Игра пройдет на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе, арбитр Рафаэл Клаус из Бразилии даст стартовый свисток в 18.00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи покажут сайт matchtv.ru, а также телеканалы «Матч! Страна» и «Матч! Футбол 1». Эфир стартует в 17.45 мск.

Сборная Канады последние новости

Самая неожиданная сборная всего чемпионата мира 2022 года откровенно разочаровала. Команда Альфонсо Дэвиса проиграла два поединка и третью встречу проводит уже просто в свое удовольствие. Единственная мотивация для канадцев победить или сыграть вничью — подставить Марокко, лишив их возможности пройти в 1/8 финала.

Сборная Марокко последние новости

Марокканская команда после победы над Бельгией в прошлом туре подарила всей стране надежду на исторический выход в плей-офф чемпионата мира. И теперь в битве с аутсайдером группы необходимо добиться нужного результата и опередить сборную Бельгии в битве за одно из двух мест. В параллельной игре бельгийцам нужно будет пободаться с Хорватией за место в плей-офф турнира.

Канада — Марокко 1 декабря, смотреть бесплатно трансляцию матча

Матч Канада — Марокко можно посмотреть в эфире канала «Матч! ТВ». Страна». Начало трансляции в 17:45 по московскому времени.

Турнирная таблица группы F на 1 декабря 2022 года

Хорватия, Марокко — 4 очка, Бельгия — 3 очка, Канада — 0 очков.

Статистика

  • Сборная Канады проиграла 5 последних матчей на чемпионатах мира.
  • Гол в ворота Хорватии — исторический для американцев — первый в финальной стадии Кубка мира.
  • Марокканцы не проигрывают 8 матчей подряд и 6 последних игр — не пропускают!

Расклады

Канаде с Марокко изначально отводилась роль аутсайдеров в компании призеров ЧМ-2018, но и те, и другие приятно удивили. Одни — смелой, инициативной игрой, другие — приличным результатом.

Тем не менее к очному матчу лишь один из андердогов сохранил мощную турнирную мотивацию. Представитель Африки находится в шаге от плей-офф Кубка мира, тогда как канадцы досрочно лишились шансов на исторический прорыв. Свою локальную задачу — забить первый в истории гол на Кубке мира — кленовые листья выполнили.

Статистика очных встреч

Представители разных континентов всего дважды соперничали на уровне национальных команд. Премьера в 1994 году завершилась вничью (1:1). А в 2016 году марокканцы разгромили Канаду — 4:0.

Прогноз на матч Канада — Марокко 1 декабря

Сборная Марокко в упорном поединке победит канадцев и пройдет в 1/8 финала чемпионата мира

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...