Пятница, 29 марта 2024 года

«Черный рыцарь» возле МКС: таинственный объект привлек внимание уфологов

Уфологи и другие исследователи были всерьез обеспокоены увидев загадочный объект на космическом пространстве.

Пользователи, посмотревшие видео с загадочным объектом, посчитали, что камерам МКС удалось снять легендарного спутника «Черный рыцарь». Данная информация была опубликована на портале Daily Star.

14 ноября нынешнего года на просторах YouTube на канале Doco Mister появилось видео, на котором запечатлено сразу 2 неопознанных летающих объекта, которые на огромной скорости передвигаются неподалеку от МКС. Изначально камеры зафиксировали объект сферической формы, после чего в кадре появился инопланетный корабль цилиндрической формы.

Скептики считают, что в объектив камеры на МКС попал обычный космический мусор или же выброшенная ракета НАСА. Однако другая часть пользователь считает, что это было НЛО. Уфологи уверены в том, что в кадры были сняты космические корабли, принадлежавшие внеземным существам. По мнению исследователей, НЛО надоело себя прятать от землян.

Также нашлись и те, кто в цилиндрической форме разглядел известный земной спутник под названием «Черный рыцарь». Напомним, вокруг нашей планеты вращается приблизительно 2 тысячи орбитальных спутников, есть еще 3 тысячи, которые сломались. Поэтому в объектив камеры МКС могло попасть, что угодно.

Смотрите также

Другие новости по теме

Выбор редакции