Четверг, 25 апреля 2024 года

Астролог Светлана Драган: «Готовьтесь к жесткому декабрю, но март станет поворотным»

Астролог Светлана Драган считается одним из ведущих специалистов в своей области. К мнению эксперта прислушиваются не только простые граждане, но и политики, бизнесмены и знаменитости.

Светлана пришла в студию программы «МАЛАХОВ», где рассказала о том, что ждет Россию в будущем. Не стоит пугаться того, что происходит сейчас — по мнению Драган, это духовный рост, благодаря которому мы все станем сильнее и мощнее не только как личности, но и как государство. Нам нужно будет пройти серьезный путь, чтобы доказать всему миру: «Мы — лучшие».

Нам нужно приготовиться к тому, что декабрь будет сложный и давление будет оказываться агрессивно и жестко. Но ничего не пугайтесь, внутренний дух и концентрация в России есть, понимание верных путей и вектора развития есть. Прессинг уйдет.

СВЕТЛАНА ДРАГАН
Астролог Светлана Драган: «Готовьтесь к жесткому декабрю, но март станет поворотным»
К Светлане Драган нередко обращаются знаменитости. С Любовью Казарновской

Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля. И к этому необходимо быть готовыми.

В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. И нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям, и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом.

СВЕТЛАНА ДРАГАН
Астролог Светлана Драган: «Готовьтесь к жесткому декабрю, но март станет поворотным»
Светлана Драган еще в апреле 2021 года предсказала, что к России присоединятся новые территории

В эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», астролог подчеркнула. Наша страна сталкивается с самым серьезным прессингом за всю историю — и политический, и экономический, и даже идеологический. Но враг не понимает, что сам закаляет нас, а внутри общества имеется внутренняя кристаллизация.

А вот у США, которые являются давним оппонентом России, дела пойдут не так хорошо. Уже со следующего года страна начнет разделяться. Кроме того, во всем мире ослабнет доллар, и уже в 2024 году экономические проекты начнут совершенно другой виток развития.

Смотрите также

Другие новости по теме

Ей 91 год, но она выглядит прекрасно

Это ее снимки, которые восхитили весь мир! Всегда интересно узнать, какими стали некогда известные люди. Ведь время идет, и меняются все. Так, что же случает...