Среда, 17 апреля 2024 года

Врачи обеспокоены состоянием здоровья Аллы Пугачевой

На днях медики сообщили, что певица Алла Пугачёва страдает болезненной худобой. Информацию передаёт один из глянцевых источников.

Последние фотографии Примадонны в соцсетях вызвали ажиотаж не только у поклонников, но и у врачей. На совместном снимке с супругом Максимом Галкиным звезда выглядит, по меньшей мере, нездорово. В последнее время Пугачёва слишком похудела: ноги стали похожими на ниточки, на них надеты брюки в обтяжку, однако они также висят на звезде.

Близкие Примадонны рады, что Пугачёва сбросила лишний вес, однако фанаты пугаются за здоровье своего кумира. В 2008 году 67-летняя артистка упала с лестницы на светском мероприятии. Певицу доставили в Швейцарию, где она долгое время проходила обследование у врачей. Отметим, что Примадонне даже приходилось передвигаться с помощью трости.

Тогда Максим Галкин рассказал СМИ, что его жена перезанималась на беговой дорожке и сильно утомила свои ноги. Врачи считают, что при подобной травме заниматься физическими нагрузками абсолютно не стоит. Личный врач Пугачёвой сообщает, что в её личной карте прописаны такие заболевания как артрит, варикозное расширение вен, остеопороз.

Ранее Примадонна имела лишний вес, затем скинула десять килограмм. Сегодня её заострённые скулы, тонкие ноги и нездоровый вид вызывают у поклонников 67-летней звезды опасения. Врачи предполагают, что Пугачёва может привести себя к анорексии. При росте в 165 сантиметров звезда весит 55 килограмм. Нормой считается вес в 70 килограммов при таком росте.

Источник: 

ВладТайм

Полезная информация: Тенденции моды на верхнюю женскую одежду зимой 2017 года

Смотрите также

Другие новости по теме