Вторник, 23 апреля 2024 года

Виктория Боня рассказала о разрыве с мужем

В сети уже более полугода ходят слухи о разрыве отношений между Викторией Боней и Алексом Смерфитом.

Вика и Алекс перестали выкладывать в сеть совместные фотографии. Их давно не видели на светских мероприятиях, и даже отдых у них прошел порознь. Но бывшая участница шоу не уставала твердить, что это всего лишь слухи, которые ничем не подтверждаются. Просто они с Алексом решили на время скрыть свою личную жизнь от глаз поклонников.

Но поклонники слабо верили в слова Виктории, и все время выискивали подтверждения разрыва отношений столь красивой пары. Масла в огонь подливало и то, что Алекса уж сильно часто стали замечать в обществе других женщин. А в последнее время, ему стали приписывать серьезные отношения с американской моделью Тейлор Говард. Но причину в расставании Вики и Алекса вовсе не стоит искать в ней. Ведь пару дней назад миллионера увидели в Парижском ночном клубе в компании совсем другой красотки. Как выяснилось позже, это была некая Екатерина, которая оказалось русской девушкой, приехавшей из Роства-на-Дону. Эти фото моментально разлетелись сетью Интернет. Ну и, конечно же Вике больше ничего не оставалось, как рассказать всю правду.

Виктория рассказала своим подписчикам, что с отцом своей дочери она разорвала семейные отношения более полу года назад. Но, по ее словам, они сохранили дружеские отношения. Боня рассказала, что они с Алексом охладели друг к другу и теперь их связывает только дочь, которого они не собираются делить. Родители девочки поддерживают теплые отношения.

Звезда рассказала, что если уже принято такое решение не быть вместе, то делать это нужно цивилизованно. Многие поклонники Бони искренне расстроились из-за того, что распалась такая красивая пара. Однако тот факт, что Вика скрывала разрыв и до последнего пыталась опровергнуть все слухи об этом, говорит только о том, что она очень старалась сохранить эти отношения.

Смотрите также

Другие новости по теме