Среда, 24 апреля 2024 года

В ЖК «Нахимово» неизвестные повредили автомобили на охраняемой стоянке

В московском жилом комплексе «Нахимово» неизвестные испортили 15 автомобилей, разрисовав их краской. Как оказалось, происшествие произошло на охраняемой стоянке, пишет информационное агентство niros.ru.

Жильцы домов пришли в ужас, когда узнали, что их автомобили были испорчены краской из баллончика на охраняемой стоянке. Более того, у некоторых автомобилей были также испорчены детали. Пострадавшие сразу задались вопросом, за что они платят деньги, если такое произошло на стоянке, которая находится под охраной АО «ВК Комфорт».

Как стало известно, люди обратились в полицию с целью найти злоумышленников, которые причинили им вред. На данный момент стражи правопорядка проводят проверку с целью выявления лиц, которые могли повредить автомобили.

Если говорить о компании «ВК Комфорт», которая занимается охраной стоянки, работает она с 2009 года и обслуживает около 105 домов. Сотрудники компании также работают в надземных и подземных паркингах, общее количество мест для машин составляет – 14 000.

Жильцы ЖК «Нахимово» надеются, что полиция найдёт тех людей, которые испортили им автомобили. А вот слоган управляющей компании надёжно, справедливо, открыто – считают уже не актуальным.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...