Пятница, 29 марта 2024 года

Полина Гагарина заинтриговала местом отдыха

Не так давно стало известно о том, что известная популярная российская певица Полина Гагарина беременна. Известно, что певица находится примерно на седьмом месяце беременности. Это будут уже вторые роды у Полины.

Ее семья готовится к пополнению и с радостью ожидают рождения малыша. Сейчас артистка находится на отдыхе со своим мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем. Семья отдыхает в каком-то райском месте. Звезда эстрады делится фотографиями с отдыха на своей страничке в социальной сети. Полина призналась, что решение поехать отдохнуть было совершенно неожиданным. Пара просто спонтанно купила билеты и полетела в путешествие.

Куда именно поехала певица со своей семьей остается тайной за семью замками. Полина не рассказывает, где именно они находятся, но публикует фотографии с курорта.

Так, на днях она поделилась фотографией, где ее сын Андрей занимается рыбалкой. К фотографии певица оставила комментарий. Она написала, что на фотографии ее сын Андрей Петрович пока не поймал ни одной рыбки, но зато потом уже улыбка не сходила с лица, и мальчик хорошо научился рыбалить.

Кроме того, поклонники Гагариной обратили внимание на округлившиеся формы певицы. Ведь ее беременность уже не секрет. Хотя сама Полина не слишком заостряет на этом внимание. Она готовится подарить своему мужу совместного ребенка.

Смотрите также

Другие новости по теме