Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Ани Лорак с мужем и дочкой переезжает в Москву

Украинская певица Ани Лорак достаточно много времени проводит в России. Теперь, возможно, ее семья переедет жить в Москву, так как муж певицы приобрел в российской столице собственную квартиру.

Как известно, певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, расширяют свой бизнес и активно покупают недвижимость. Так, у семьи есть большой пентхауз в Украине, а также недвижимость в Турции.

Теперь же певица с семьей планирует переехать жить в Москву. Видимо, это связано с тем, что Мурат открывает в российской столице свой бизнес. Супруги уже приобрели собственную квартиру в Москве.

Мурат рассказал: «Да, мы квартиру приобрели в Москве. Машину купили. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь. Мы не уезжали из Украины. Мы здесь живем. Очень много людей имеют в разных странах дом, машины, бизнес. У нас Турция является домом, Москва является домом, Украина – является домом.

Я сейчас планирую купить дом в Испании, есть выгодное предложение. Я хочу проводить там лето вместе с дочкой, потому что мне нравится климат».

Источник: 

7d.org.ua

Полезная информация: Солнечная Болгария – такая родная, и в то же время неизвестная

Смотрите также

Другие новости по теме