Пятница, 19 апреля 2024 года

Ольга Бузова шокировала публику своими необычными розовыми сапогами, достающими до живота

Российская звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова не перестают удивлять своих поклонников необычными образами. На этот раз выбор певицы пал на яркие розовые сапоги, которые заканчивались в районе живота и навевали мысли о рыбацкой обуви.

Бузова собрала в хвост волосы и подобрала в тон к сапогам губную помаду. Телеведущая охотно позировала перед фотокамерами и даже продефилировала в экстравагантных сапогах , выложив потом видео в Instagram. В микроблоге звезда поделилась радостью по поводу номинации на премию музыкального телеканала «Прорыв года».

Свой необычный образ Ольга Бузова продемонстрировала во время гала-ужина, проводимого каналом “МУЗ-ТВ”. В рамках мероприятия организаторы озвучили имена номинантов премии за достижения в музыкальной сфере. Как рассказали присутствующие, начинающая певица приехала последней, однако ее появление произвело неизгладимое впечатление.

Главной деталью образа Ольги Бузовой стали розовые сапоги, плавно переходящие в брюки. Заканчивались они где-то в районе живота и напоминали рыбацкую обувь.

Подписчики были удивлены образом и высказывали разнообразное мнение. Многим совершенно не понравились супервысокие сапоги до живота и они комментировали фото: «ужас», «кошмар», «болотники», «на рыбалку собралась». Некоторые фанаты отметили, что для сценического наряда это вполне подходящий образ и также прекрасный способ, чтобы выделиться среди толпы. Фото за восемь часов набрало более 136 тысяч лайков.

Стоит признать,что Ольга Бузова всегда отличалась умением привлечь внимание публики к собственной персоне, а яркие сапоги стали лишь малым инструментов в борьбе за популярность и обсуждаемость.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...