Четверг, 25 апреля 2024 года

Ольга Бузова поделилась снимками с отдыха на Сейшелах

Бывшая участница телестройки «Дом-2», телеведущая Ольга Бузова решила закрыть летний курортный сезон на Сейшельских островах, куда прилетела для съемок нового проекта. В промежутках между купанием в океане и солнечными ваннами, звезда вспоминает о своих поклонниках и делится с ними фотографиями в соцсети Instagram.

На снимках можно заметить, как весело и непринужденно проводит время Бузова. Она наслаждается приветливыми солнечными лучами и плещется в теплой воде. Как обычно, подписчики разбились на два лагеря: многие порадовались, что ведущая, наконец, выбралась на отдых, но нашлись и те, кто остался недоволен одеждой и фигурой Ольги. Больше всего критике подвергся бюст Бузовой. Пользователи интересовались, не забыла ли она его в гостиничном номере и посоветовали, впредь, не быть такой забывчивой, чтобы избежать таких казусов.

Стоит отметить, что Ольга Бузова давно привыкла к негативным комментариям пользователей, которые частенько критикуют ее внешний вид, и не обращает на них внимание.

Источник: 

ВладТайм

фото

Это интересно: Модные платья осенне-зимнего сезона 2016-2017

Смотрите также

Другие новости по теме