Четверг, 25 апреля 2024 года

Обомеянг покончил со всеми слухами

Нападающий Дортмундской «Борусии» Пьер-Эмерик Обомеянг дал интервью родной прессе, в котором опроверг все возможные слухи о его переходе в какую- либо команду.

Стоит отметить, что несколькими днями ранее сообщало, что один из китайских клубом готовил сумасшедшее предложение игроку, и готов заплатить 150 миллионов за контракт с игроком.

Сам же Обомеянг не однократно заявлял, что его мечтой является поиграть в мадридском «Реале», и только в этот клуб он готов перейти без особых колебаний и раздумий.

Сейчас же игрок находится в расположении сборной Мали, которая в скором будущем должна начать свой путь на Кубке Африки по футболу. Футболист сконцентрирован только на игре за сборную, и надеется с командой добиться как можно высших результатов. Поэтому игрок считает, что сейчас не лучшее время пускать любые слухи, пока он находится в расположении сборной, все его мысли направлены исключительно на эту команду.

– Думаю, нам пора прекратить разговоры о моем переходе в «Реал», – сказал для RMC Обамеянг. – Сейчас не самое подходящее время, учитывая Кубок Африки и то, что я счастлив в Дортмунде. Понятно, что «Боруссия» не относится к числу топ-клубов, как «Барселона«, «Реал» и «Бавария«, но мы тоже являемся классной командой.

Высшим достижением последних 5 лет для команды был финал Лиги Чемпионов в 2013 году, после чего практически все лидеры той команды нашли себе более выгодные контракты, а сама «Боруссия» здорово заработала на трансферах своих игроков.

Смотрите также

Другие новости по теме