Вторник, 23 апреля 2024 года

О таком беспокоиться нельзя. Иначе — узнайте, что может произойти

Обеспокоенность из-за денег влияет на ваше здоровье значительно хуже, чем может показаться. О таком предупреждают американские специалисты.

В результате проведенного исследования было выявлено четкие связи между переживанием относительно своего финансового положения и развитием определенных заболеваний, сообщают международные СМИ

В общем стало известно, что у двадцати семи процентов людей с высоким уровнем стресса из-за финансов, диагностирована язва. Сорок четыре процента таких лиц страдают от сильных головных болей. В двадцать три процента людей с «финансовым стрессом» наблюдается депрессия. А шестьдесят пять процентов страдают от боли в пояснице.

Притом специалисты дали совет: чтобы спастись от тяжелых последствий для здоровья, меньше переживайте. Вместо этого следует эффективнее планировать свои финансовые дела. Тогда меньше будет напряжение и выше уверенность, что является залогом удовлетворительного самочувствия.

Будьте благодарны за то, что имеете на сегодняшний день. Кого благодарить? В первую очередь, себя. А затем все высшие силы, в которые вы верите – Бога, судьбу, удачу

Смотрите также

Другие новости по теме