Суббота, 20 апреля 2024 года

Наташа Королева поразила своих поклонников новой внешностью и роскошной грудью

Российская поп-певица украинского происхождения Наташа Королева поразила своих поклонников новой внешностью и роскошной грудью. Свое интригующее селфи исполнительница опубликовала на странице в Instagram.

Для своего выступления Наташа Королева выбрала платье черного цвета в белый горох с кружевной отделкой и повязку на голову с аналогичным принтом. Особое внимание поклонников привлекло глубокое декольте певицы, выставляющее напоказ ее соблазнительные формы.

Интригующее селфи Наташа Королева подписала с долей самоиронии, назвав свою грудь “сестрами”. Певица призналась, что веселиться и шалить ей хочется только в компании радио “Дача”.

Наташу Королеву буквально завалили комплиментами. Все отметили, что для своего возраста она выглядит просто великолепно. Сама же певица с юмором отнеслась к фото. Свой пышный бюст она назвала «сестрами» и заявила, что очень хочет веселиться и шалить.

Конечно, среди подписчиков Королевой нашлись и недоброжелатели, которые сказали, что женщина в ее возрасте не должна показывать вульгарные фото. Впрочем, артистка не обращает на них никакого внимания.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...