Пятница, 19 апреля 2024 года

Нашествие аллигаторов в США: всему виной ураган

Последствия урагана под названием “Эта” оказались максимально неожиданными для жителей американского штата Флорида.

Стихия не только разрушила местные дома, но и “выпустила” на свободу разъяренных аллигаторов. Один из крокодилов был замечен на поле для гольфа, об этом сообщает портал vesti.ru.

Ураган заставил хищников покинуть свои водоемы и выйти к местным жителям. Метеоролог из США Мэтт Дэвит поделился необычным снимком со своими подписчиками в Твиттер. Так он опубликовал фото, на котором видно, как огромная рептилия просто разгуливает по полю для гольфа.

В подписи к публикации Дэвит подписал, что крокодил выглядит как настоящий монстр. Также автор фото поделился, что снимок был сделан в городе Нейплс сразу после урагана “Эта”.

И несмотря на то, что жители штата Флорида привыкли к хищным рептилиям, таких больших как в этот раз они ранее никогда не видели.

Напомним, в середине сентября нынешнего года один из жителей водоемов крупных габаритов забрался на частную территорию в штате Алабама. После того, как его спокойную жизнь потревожило стихийное бедствие под названием “Салли” он решил отправиться осматривать новые территории. Никто не пострадал, однако местные жители не на шутку испугались, увидев непрошеного гостя.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...