Пятница, 19 апреля 2024 года

Курсы английского для детей

Учеными доказано, что в детстве человек лучше всего воспринимает и запоминает новую информацию. Мозг ребенка так спроектирован, что в раннем возрасте он максимально активен и записывают всю услышанную информацию, для использования в дальнейшем. С годами способность запоминать новое существенно снижается, особенно если память не тренируется.

Именно поэтому, рекомендуется изучать иностранный язык начинать как можно раньше. Некоторые родители начинают заниматься английским с детками ее детсадовского возраста, а кто-то ждет, когда малыш отправиться в школу. Но рассчитывать на то, что крохе понравятся уроки английского в школе и он воспылает тягой к языку, не следует. Чаще всего школьный стиль преподавания не вызывает у детей бурного восторга. Если есть желание дать своему малышу качественные и глубокие знания иностранного, следует подобрать для него соответствующие курсы.

Курсы для детей

В Санкт-Петербурге родители имеют возможность записать своих деток и к репетиторам, и на курсы. Существенно выделяется на фоне других курсов школа английского языка Чикага. Здесь не просто дают знания, но и заполняют детский досуг, развивают учащихся, способствуют расширению их мировоззрения, стимулируют творческие способности.

Программа для детей на http://chicaga.ru/kids/ предполагает занятие в одной из двух групп:

  • Дети 6-8 лет,
  • Школьники от 7 до 12 лет.

Разбивка по возрастам осуществлена с учетом психологических особенностей детей, их потребностей, сложностей в восприятии информации. Определить, что выбранный курс действительно подходит можно с помощью первого занятия. Оно предоставляется бесплатно, чтобы родители и дети могли на практике увидеть, что предлагает школа Чикага и соответствует ли это внутренним ожиданиям.

Особенности процесса обучения

Для усвоения английского языка в школе используется специальная методика, разработанная на основе методик преподавания в Оксфордском и Кембриджском университетах. Опытные педагоги школы расширили опыт своих Британских коллег современными приемами, которые способствуют безупречному усвоению материала.

Особенность учебного процесса – всегда царит положительная атмосфера. Здесь не ругают детей за ошибки, за несовершенное произношение или неправильное понимание английских слов. Напротив, здесь учат не зацикливаться на ошибках, а двигаться вперед, пока на уровне подсознания не сформируется свободное восприятие английского языка, особенностей его грамматики, лексики.

С детьми работает несколько педагогов, которые умеют подобрать оптимальную форму занятий, чтобы было интересно каждому.

Формы занятий

Отправляя деток в школу Чикага, можно быть уверенным, что здесь не будет стандартных уроков со строгими учителями. Молодые педагоги школы зажигают своим азартом к английскому детей и увлекают их в интересный процесс, результатом которого становится идеальное владение английским языком.

Занятия проводятся в таких формах, как:

  • Игра,
  • Просмотр мультфильмов, кино,
  • Дебаты,
  • Разработка и защита проектов,
  • Кукольный театр и др.

Отдельно следует выделить выезды на пикник, экскурсии по городу, поездки на лимузине. Все это проводится на английском языке. Но дети в живом общении успешно все понимают, запоминают и осваивают. Кроме того, в процессе учебы они становятся более уверенными в собственных силах. Дети обретают не только знания, но и новых друзей.

Школа Чикага – это идеальное место для изучения иностранного языка молодым поколением.

Смотрите также

Другие новости по теме

Скачать игры на Андроид на русском

Игры на Андроид на русском: Вселенная Развлечений в Вашем Кармане Сегодняшний мир насыщен разнообразием развлечений, и смартфоны на базе Android стали неотъемл...