Четверг, 25 апреля 2024 года

Кто ограбил группу компаний “Настюша”?

Журналисты выяснили, кто виноват в многомиллиардных долгах группы компаний “Настюша”, крупнейшего в России сельскохозяйственного и пищевого холдинга. “Журналистский контроль” представил свое видео-расследование.

В фильме “Максим Дротиков напек на срок” рассказывается о директоре Торгового Дома “Настюша”, который вместе с известной рейдершой Галеевой Зоей и топ-менеджментом Промсвязьбанка разработали преступную схему по выводу денег от продажи хлебобулочных изделий.

Максим Дротиков создал зеркальную компанию, на счета которой переводил финансы “Настюши”, а остальные участники преступной схемы разработали алгоритм вывода этих средств из банка. В расследовании рассказывается и о других участников преступной группировки, которая нажилась на некогда гиганта хлебопекарной отрасли России.

Чем это обернется для государства, и какое наказание получат злоумышленники, если их арестуют до побега за границу? Об этом подробно рассказано в фильме “Максим Дротиков напек на срок”.

Смотрите также

Другие новости по теме

Скачать игры на Андроид на русском

Игры на Андроид на русском: Вселенная Развлечений в Вашем Кармане Сегодняшний мир насыщен разнообразием развлечений, и смартфоны на базе Android стали неотъемл...