Суббота, 20 апреля 2024 года

Ксения Собчак рассказала о том, как нужно кормить грудью ребенка

Как известно, известная телеведущая Ксения Собчак совсем недавно родила сына Платона. Сейчас она наслаждается материнством. Кроме этого, светская дама делится своим личным опытом.

Телезвезда поделилась с молодыми мамочками тем, как сохранить грудное молоко для своего малыша. Поклонники Ксении совсем не ожидали от нее советом по поводу грудного вскармливания.

Сынишке Собчак всего два месяца и он круто изменил жизнь своих родителей. На своей страничке в социальной сети Ксения, кроме постов о светской жизни и прочего, часто делится впечатлениями о своей новой роли в жизни, ведь она стала мамой.

Так, на днях телеведущая удивила своих подписчиков постом о грудном вскармливании. Собчак призывает кормить детей именно грудным молоком. Она поведала, что пользуется специальным приспособлением, дабы сохранить молоко для малыша. Сама телеведущая сразу же после рождения сына продолжила вести активный образ жизни, и занята повседневными вопросами, кроме материнских обязанностей. Она знает, что такое быть занятой мамой. С ребенком Ксении помогают няни, а также разные приспособления.

Светская дама поделилась фотографией того самого гаджета, которым она пользуется чтобы сохранить грудное молоко. В комментарии к снимку она написала, что это ее лайфхак для нормальной социальной жизни. Он удобен для создания банка грудного молока, сцеживание происходит прямо в пакет, что очень удобно.

Такое сообщение вызвало бурю эмоций и комментариев от подписчиков. Ей написали в ответ, что совсем не ожидали подобного поста, как это необычно, но и похвалили телеведущую.

К слову, телеведущая Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган решили на Новый Год не доверять малыша няням и остались вместе в Москве. В своих микроблогах оба шутили, как они завидуют своим друзьям, что те отдыхают на курортах. Но, конечно же, молодые родители невероятны счастливы вместе.

Смотрите также

Другие новости по теме