Пятница, 19 апреля 2024 года

Kia официально представила обновленный седан Kia Optima‍

Хорошо известный во всём мире автогигант из Южной Кореи продемонстрировал в интернете новое поколение седана Kia Optima. У себя на Родине данная модификация автомобиля известна, как Kia K5.

После обновления машина предстала перед своими поклонниками с новой решёткой радиатора и совершенно другими легкосплавными дисками.

Интерьер седана KIA Optima 2018 обновился за счет иных кресел, другой панели приборов и модернизированной мультимедийной установки. По неофициальным данным, обновление автомобиля до конца текущего года произойдет на всех рынках, на которых он предлагается.

В Южной Корее данная модель транспортного средства предлагается покупателям с несколькими силовыми установками. Это моторы располагающие объёмом 1,6, 1,7 и 2,0 литра. Данные двигателя способны развивать мощность в 141, 163 и 180 лошадиных сил соответственно.

Необходимо отметить, что совсем недавно охотникам за автомобильными сенсациями удалось сфотографировать новую генерацию седана Kia Optima без камуфляжной плёнки. Рассмотрев данные снимки, эксперты, отметили, что машина получила много общего во внешнем виде, с продемонстрированной ранее на сайте компании модификацией седана.

Доступная в данный момент отечественным покупателям модель седана Kia Optima имеет стоимость, которая стартует с показателя в 1 миллион 119 тысяч 900 рублей.

Самая простая комплектация данного автомобиля в подкапотном пространстве располагает бензиновым агрегатом, который имеет объём в 2,0 литра. Этот мотор способен генерировать мощность в 150 лошадиных сил.

Также россиянам предлагается и Kia Optima с силовой установкой GDI, располагающей объёмом 2,4 литра и способностью выдавать мощность в 188 лошадиных сил.

А вот топовая версия южнокорейского седана получила под капот двухлитровый двигатель T-GDI способный развивать мощность в 245 лошадиных сил.

Смотрите также

Другие новости по теме

Мы обнаружили инопланетную жизнь?

Слухи о том, что космический телескоп имени Джеймса Уэбба обнаружил планету с убедительными признаками жизни, ходят уже некоторое время и распространяются в рес...

Крещение 2024: когда набирать крещенскую воду — 18 или 19 января? Вода из под крана на Крещение святая или нет, можно ли набирать?

Крещенская вода когда набирать в 2024 году — когда набирать крещенскую воду в 2024 году Крещенская вода – это нетленная, исцеляющая вода для верующих и уникаль...

Сильные заговоры в Крещенский Сочельник, на Крещение 18 и 19 января 2023 — Заговоры на крещенском снеге и воде на удачу, достаток, здоровье

аговоры на Крещение — Заговор на здоровье на святой крещенской воде Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета (в ...