Пятница, 19 апреля 2024 года

Голливудская актриса Линдси Лохан закатила скандал в московском ночном клубе

Линдси Лохан вляпалась в очередной скандал. В этот раз, поев в ночном клубе Москвы, она не стала расплачиваться и заявила, что у нее украли телефон в стенах клуба. Администрации пришлось улаживать конфликт.

Скандально известная голливудская киноактриса Линдси Лохан в ночь с 24 на 25 сентября посетила ночной клуб «Квартира», где успела стать центром крупного скандала. Звезда обвинила одну из посетительниц в краже мобильного телефона для того, чтобы компенсировать стоимость ужина в элитном заведении.

Как сообщают очевидцы происшествия, Линдси Лохан вела себя по отношению к девушке, которую заподозрила в краже, крайне агрессивно, угрожала ей и требовала погасить стоимость ужина в счет смартфона.

Администрации клуба удалось уладить конфликт, оплатив ужин киноактрисы за счет заведения. Позднее свидетели инцидента утверждали, что голливудская звезда просто сымитировала кражу. По неподтвержденным данным, компания Линдси Лохан скидывалась для оплаты трапезы, а актрисе просто не хватило денег, в результате чего потребовался спектакль с мнимым воровством мобильного телефона.

Инцидент в «Квартире» — это не первый скандал вокруг Лохан и ее приезда в Москву. Ранее сообщалось о том, что киноактриса сорвала съемки телепрограммы «Пусть говорят», отказавшись появиться в студии.

Источник: 

vladtime.ru

Полезная информация: Выбираем классный плеер

Смотрите также

Другие новости по теме